Lacoste появится в ТРЦ «Гулливер»

09.10.2015
2759

mall-expo.ua

9-й магазин торговой марки Lacoste откроется в ноябре в ТРЦ Gulliver. Новый бутик площадью более 100 кв. м разместится на первом этаже торгово-развлекательного комплекса. Договор аренды подписан при содействии компании UTG

Это будет монобрендовый концептуальный бутик, в котором будут представлены как основная коллекция Lacoste, так и линии Lacoste L!VE, Lacoste Sport и некоторые другие. Бутик Lacoste в Gulliver унаследует все фамильные черты, узнаваемые поклонниками бренда во всем мире. Концепция магазина и его интерьерные решения будут в стиле Agora - это очень светлое пространство, с белыми стенами, светлым полом, белой мебелью с элементами светлого дерева и ярким светом. Это будет бутик, где все продумано до мельчайших деталей.

Джан Угурлуджан, генеральный директор французского бренда в  Украине, отмечает: «Lacoste всегда очень тщательно подходит к вопросу выбора торговых центров для размещения точек продаж продукции своего бренда. Именно руководствуясь такими соображениями, мы решили открыть его в самом центре столицы, в ТРЦ Gulliver. ТРЦ соответствует большинству параметров бренда: концепции, расположению и целевой аудитории».

Сергей Заика, руководитель проекта компании UTG, подчеркнул: «Открытие магазина всемирно известного бренда, несомненно, улучшит торговое предложение данного проекта. Узнаваемость этой торговой марки и ее устойчивая популярность должны усилить бренд-микс ТРЦ Gulliver».

Источник: пресс-служба ТРЦ Gulliver

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.