Какие магазины открылись c 25 сентября по 2 октября

02.10.2015
4538

websitehitechphp.com

Первый магазин формата BROCARD LUXE во Львове

25 сентября 2015 года компания «Брокард-Украина» открыла первый во Львове магазин премиального формата BROCARD LUXE в торговом центре Forum Lviv, расположенном в центре города, недалеко от Львовской оперы

При разработке дизайна магазина BROCARD учитывались передовые тенденции организации лучших парфюмерно-косметических магазинов Европы. Магазин сочетает в себе новейшие технологии мира моды и дизайна. Интерьер, разработанный в современной черно-белой гамме, и яркое многоуровневое освещение являются уникальными атрибутами стиля BROCARD LUXE.

Посетителей нового магазина BROCARD ожидает широкий выбор оригинальной продукции всемирно известных брендов парфюмерии и косметики категории luxury.

В ассортименте магазина представлена женская и мужская парфюмерия, средства по уходу, декоративная косметика и аксессуары от таких марок, как Biotherm, Bvlgari, Calvin Klein, Carolina Herrera, Chanel, Clarins,  Clinique,  Collistar,  Dior,  Dolce&Gabbana,  Elizabeth Arden,  Estee Lauder,  Giorgio Armani, Givenchy, Gucci, Guerlain, Eisenberg, Kenzo, Lacoste, Lancome, La Prairie, Nina Ricci,  Payot,  Prada,  Shiseido,  Valentino,  Yohji Yamamoto, Yves Saint Laurent.

В новом магазине BROCARD клиенты могут познакомиться с продукцией марок 4711, Annick Goutal, Declare, Houbigant, June Jacobs, Laboratorio Olfattivo, Viktor & Rolf и Ermenegildo Zegna, которые ранее не были представлены во львовских магазинах сети, а также примерить на себя роскошные, уникальные ароматы, настоящие шедевры нишевой парфюмерии от таких брендов, как Biehl Parfumkunstwerke, Comme Des Garcons, Creed, Escentric Molecule, Esteban, Etro, Franck Boclet, Hayari Parfums, Herve Gambs, Juliette Has A Gun, Montale, Penhaligon's, Tom Ford.

ООО «Брокард-Украина» гарантирует качество, подлинность и безопасность покупаемых товаров во всех магазинах сети.

/ООО «Брокард-Украина» является крупным оператором парфюмерно-косметического рынка Украины в сегменте luxury и управляет магазинами под торговыми знаками Brocard, Bonjour, «Л’Этуаль» и эксклюзивно развивает бренд М.А.С в Украине. На сегодняшний день в 25 городах работают 86 магазинов общей площадью 26 000 кв. м, в сети представлены парфюмерия и косметика 250 мировых брендов. Магазины в формате BROCARD LUXE были открыты в киевских торговых центрах «Универмаг «Украина» (декабрь 2014 г.) и «Мандарин Плаза» (июль 2015 г.). В планах компании до конца 2015 года открытие магазинов Brocard и М.А.С в Киеве. В состав холдинга входит основной украинский дистрибьютор селективной парфюмерии и косметики ООО «Эгзагон» с эксклюзивным портфолио более 110 брендов. По результатам 2014 года общий товарооборот компаний составил 2 млрд грн, количество сотрудников — 1 700 человек, более 1 млн постоянных клиентов. По данным журнала Forbes, в 2014 г. «Брокард-Украина» входит в список 200 крупнейших компаний Украины./

В ТРЦ «Караван» в Днепропетровске открылся магазин «СТОЛИЧНОЙ ювелирной фабрики»

В ТРЦ «Караван» в Днепропетровске открылся фирменный магазин одного из крупнейших производителей ювелирных изделий «СТОЛИЧНОЙ ювелирной фабрики». Об этом сообщает CDA Real Estate, управляющая компания сети торговых центров «Караван»

Магазин площадью 111 кв. м предлагает изделия из драгоценных металлов классического современного и индивидуального дизайна со вставками из искусственных и всех видов полудрагоценных и драгоценных камней.

Ассортимент ювелирных изделий бренда насчитывает более 500 000 наименований, а коллекции обновляются ежемесячно с учетом последних модных тенденций. 

Кроме того, для клиентов «СТОЛИЧНОЙ ювелирной фабрики разработана специальная дисконтная программа, действует обмен, также производитель дает бессрочную гарантию на все украшения своего производства.  

/«СТОЛИЧНАЯ ювелирная фабрика» была основана в 1997 году. Розничная сеть развивается с 2010 года и уже насчитывает более 60 фирменных магазинов почти во всех регионах страны./

В харьковском ТРЦ «Экватор» открылся новый арендатор

29 сентября в харьковском ТРЦ «Экватор», расположенном по адресу пр. Московский, 256-Б, состоялось масштабное открытие: свои двери для посетителей распахнул фитнес-центр KING. Основной его особенностью является комплексность предложения: на огромной территории центра будут функционировать как спортивные зоны, так и тематический бар, солярии, финская сауна, салон красоты и магазин спортивного питания и аксессуаров Strong

фото: кingfitness.com.ua

В новом современном фитнес–центре площадью 5 000 кв. м есть все необходимое для тренировок и занятий спортом как для взрослых, так и для детей. В нем действует огромный тренажерный зал, оснащенный современным профессиональным оборудованием Interatletika. Также на территории центра работает 4 просторных и комфортных зала для фитнеса, в которых будут проходить  разнообразные групповые занятия и программы — в том числе и рассчитанные на детскую аудиторию, собственный салон красоты. Для удобства посетителей в открывшемся фитнес-центре также функционирует лаунж-зона с удобными диванами, бесплатным wi-fi и баром. 

EVA открыла магазин в Коростене Житомирской области

Национальная сеть «Линия магазинов EVA» продолжает укреплять свои позиции в северо-западной части Украины. Седьмой по счету магазин открылся в Житомирской области

 

Анна Гришина, маркетинг-директор «Линии магазинов EVA»:

«Первый магазин EVA приглашает покупателей в г. Коростень по адресу Базарная площадь, 1, его торговая площадь 129,6 кв. м. Приближается профессиональный праздник — День учителя. «Линия магазинов EVA» поздравляет учителей и благодарит их за кропотливый труд и огромную работу по воспитанию нового поколения украинцев. Мы подготовили большое количество акционных предложений со скидками на декоративную косметику, парфюмерию, товары для дома, чтобы порадовать учителей и помочь им в праздничный день выглядеть особенно привлекательно! Больше информации о наших предложениях всегда можно получить у продавцов-консультантов, найти в рекламно-информационном буклете, в магазине или на сайте www.eva.dp.ua».

Интернет-магазин Rechi.ua выходит в офлайн и открывает шоу-рум

Новый шоу-рум находится по адресу ул. Старокиевская, 10Г, бизнес-центр «Вектор» (метро КПИ). Площадь — 40 кв. м

До открытия офлайн-площадки онлайн-ритейлер принимал клиентов в офисе, но это было не совсем удобно. С открытием шоу-рума в Киеве на площади 40 кв. м будут представлены итальянские сумки, обувь, украшения, аксессуары и часы. «Открывая шоу-рум, мы даем возможность примерить товар в тихом уютном месте, а не в шумном ТЦ. На удобном диване, с кофе/чаем/шампанским, листая лукбук и каталоги брендов с новыми коллекциями, — рассказывает маркетолог Алена Кузьмина. — Мы планируем развивать офлайн-формат. Мультиканальный подход — это уже не тренд, а логичная реакция на потребности потребителя».

Arber открылся в криворожском ТК Terra

Сеть уже насчитывает почти сто магазинов

фото: arber.ua

2 октября в Кривом Роге открылся четвертый магазин сети мужской одежды Arber. Об этом сообщает RAU со ссылкой на пресс-службу компании. Бутик расположен на первом этаже местного торгового комплекса Terra.

В магазине представлены коллекции брендов Arber и Gregory Arber. Через несколько недель здесь появится и новая линия одежды для спорта и активного отдыха Freedom by Arber.

/ТМ Arber объединяет одного из крупнейших производителей качественной мужской одежды в Украине и одноименную торговую сеть. История Arber началась в 1990 году. С 1999-го происходит успешное расширение производственных мощностей и фирменной сети монобрендовых магазинов в крупных городах Украины и за ее пределами. На данный момент сеть насчитывает около 90 магазинов./ 

«Будинок іграшок» открыл магазин в ТЦ Novus

Площадь магазина составляет 300 кв. м

В гипермаркете Novus, расположенном по адресу пр-т Бажана, 8, открылся магазин сети «Будинок іграшок». Об этом RAU сообщила директор по развитию и маркетингу компании Татьяна Лахтадыр. Это 39-й магазин сети в Украине.

/«Будинок іграшок» — крупнейшая украинская сеть магазинов игрушек. Основанная в 1998 году в Киеве, на сегодняшний день компания создала сеть из 36 магазинов по всей Украине./

/Гипермаркет Novus открылся в 2012 году и стал первым магазином сети этого формата. Общая площадь гипермаркета составляет 10 000 кв. м, торгового зала — 5 930 кв. м./

Источник: пресс-служба «Брокард-Украина», пресс-служба CDA Real Estate, агентство Newsfront, RAU

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.