Первый в Украине магазин Ravin Jeans откроется в торговом центре Ocean Plaza

01.10.2015
5834

www.flickriver.com

ТРЦ Ocean Plaza заключил договор аренды с новым оператором — компанией Ravin Jeans. Об этом сообщает UTG

Данный бренд является новым не только для Украины, но и для Европы. Не смотря на то, что в настоящий момент компания представлена только на рынках США, Египта и Китая, ее оборот уже составляет $1,6 млн. в год. Первый в Украине магазин Ravin Jeans площадью 230 кв.м. распахнет свои двери на втором этаже ТРЦ Ocean Plaza уже в начале декабря этого года.

«Мы решили выйти на украинский рынок, потому что верим в будущее Украины и знаем, что эта страна имеет большой потенциал для бизнеса. Понимая, что покупательная способность в Украине сейчас не так высока, мы предложим покупателям качественную продукцию по доступным ценам», — рассказал директор компании Ravin Jeans в Украине Ваэль Малик.

В новом магазине будут представлены товары, которые Ravin Jeans производит на своих фабриках в Египте: мужская и женская одежда, обувь, очки, сумки, и много других аксессуаров.  По словам руководителя, магазин в ТРЦ Ocean Plaza будет вторым в мире,  выполненным  в новом дизайне. Отличительной особенностью бутика будет современный антураж и широкий ассортимент товаров по демократичным ценам.

Для выхода на новый рынок оператор выбрал лучший ТРЦ Украины. «Мы исследовали все торговые центры и пришли к выводу, что Ocean Plaza на сегодняшний день является лучшим в Украине. А его расположение и дизайн, гарантируют, что он будет оставаться лидером рынка в течение еще длительного времени», — отметил Ваэль Малик.

Планы развития компании Ravin Jeans не ограничиваются одной локацией. В ближайшие 5 лет в Украине будет открыто еще 40 магазинов.

Источник: utgcompany.com

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.