«Брусничка» продолжает расширять портфель private label

22.09.2015
2508

В сентябре 2015 года на прилавках фрешмаркетов появились новинки в группах снеки, бакалея и кондитерские изделия.

В продажу поступила продукция новой торговой марки Tortuga, под которой сеть планирует объединить все собственные снеки в среднем ценовом сегменте. Пока же покупателям предложены три вида чипсов в пластинках со вкусами сыра, бекона и сметаны с зеленью в упаковках по 60 г.

Новыми SKU пополнилась и торговая марка «Кантри». В линейку добавлены молоко сгущенное «Кантри» 8,5% 370 г и молоко сгущенное «Кантри»«Ириска» 8,5% 370г в Ж/Б-упаковке. Данная марка призвана объединить молочную продукцию, яйца, мясо птицы, растительное масло.

Самым большим количеством новинок клиентов «Бруснички» порадовала ТМ "Nautilus" (рыбная гастрономия). В продаже появились кусочки филе семги и форели в вакуумной упаковке по 180 г, а также 9 SKU консервов из сардины, скумбрии, сайры, горбуши, шпрот, тунца и печени трески.

Линейку торговой марки «ПРОСТО», объединяющей товары эконом-сегмента, пополнил жевательный зефир в упаковках по 50 и 200 г. До конца месяца здесь также появятся несколько видов карамельных конфет (барбарис, дюшес, мятные, рачки), а также конфеты «Коровка» и «Ромашка». 

/Компания «Украинский Ритейл» управляет торговой сетью «Брусничка». Дата основания – 13 сентября 2006 года. Центральный офис Компании находится в Днепропетровске. Первый магазин сети был открыт в Донецке в марте 2007 года. По состоянию на сентябрь 2015 года количество торговых точек сети составляет 101 магазин. Сеть работает в формате «фрешмаркет» с площадью магазинов в среднем 300 кв.м и ассортиментом около 4500 SKU. Магазины «Брусничка» ежедневно обслуживают около 150 тысяч покупателей. Общая численность сотрудников составляет около 3 500 человек. Генеральный директор ООО «Украинский Ритейл» Дмитрий Кулик./

Источник: пресс-служба «Украинский Ритейл» 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.