Самый большой в Киеве магазин LC Waikiki открывается в ТРК «Проспект»

21.09.2015
7092

www.polytropon.com

1 ноября в ТРК «Проспект» открывается самый большой в Киеве магазин одежды ТМ LC Waikiki. Таким образом, компания Arricano пополняет портфель арендаторов  ТРК «Проспект» новыми брендами с якорной функцией. В компании оценивают эту новость очень позитивно, ведь стабильно высокая посещаемость торгового центра усиливается с каждым новым открытием профессионального ритейлера на площадке ТРК «Проспект».

Площадь самого большого в столице LC Waikiki  –  1360 кв.м,  в магазине  будет представлено более 30 000  моделей одежды для мужчин, женщин и детей. 

По словам Наты Бачиашвили, управляющего директора  LC Waikiki в Украине и Беларуси, миссия бренда  – одевать людей согласно их стилю и бюджету, делать их жизнь комфортнее и ярче. Каждая коллекции турецкого производителя ТМ LC Waikiki - это качество, экологичность тканей и яркие жизнерадостные цвета с широким спектром сочных оттенков. Компания инвестирует в новые разработки по улучшению состава тканей, новых цветов и принципиально новых и удобных моделей одежды для всей семьи.

Наталия Дмитренко, директор по маркетингу Arricano Real Estate: «Безусловно, это отличная новость для многих гостей ТРК «Проспект». По исследованиям, которые мы проводили в марте этого года, более 20% респондентов назвали LCWaikiki среди желаемых демократичных брендов, в котором можно одеться всей семье. Мы уже планируем открытие и совместно с командой LCWaikiki готовим для посетителей  праздничную программу,  подарки и приятные сюрпризы».  

Юлия Счастливая, директор  по аренде Arricano Real Estate: «С открытием LC Waikiki в ТРК «Проспект» мы существенно усиливаем портфель брендов, и к концу текущего года техническая вакантность составит 5 %. Это позволит  вывести проект на качественно новый уровень развития, а также укрепить fashionсегмент ТРК «Проспект».  Мы рады, что теперь и жители Левого Берега в любимом торговом центре смогут приобрести одежду бренда LCWaikiki. Я знаю, о чем говорю, т.к. сама предпочитаю бренд LC Waikiki для определенных случаев, а также  покупаю его и своим детям». 

/Arricano Real Estate plc – ведущий девелопер и сетевой оператор торгово-развлекательных комплексов европейского уровня в Украине. Arricano  обладает самым большим в Украине портфолио реализованных ТРК, общая арендная площадь проектов в собственности компании составляет более 212 000 кв. м. Портфель компании географически диверсифицирован за счет активов в разных регионах Украины: г. Киев – ТРЦ «РайON», ТРК «Проспект», ТРК Sky Mall (миноритарная доля в проекте), г. Кривой Рог – ТРК «Солнечная Галерея», г. Запорожье – ТРК City Mall, г. Симферополь – ТРЦ «Южная Галерея». На стадии девелопмента в компании находится еще 3 проекта./

Источник: пресс-служба Arricano Real Estate

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.