Соседом "Сильпо" в ТРЦ Gulliver стал "Эльдорадо"

21.09.2015
4039

Катерина Орловская

17 сентября состоялось техническое открытие магазина техники и электроники "Эльдорадо"

Об открытии новой торговой точки рассказал директор по маркетингу «Эльдорадо» Антон Василевский. Он открылся на месте нескольких арендаторов на нулевом этаже. Новый магазин площадью 800 кв м будет иметь нестандартный формат. По словам Василевского, средняя площадь магазинов сети - около 1000 кв м. "Он невольно другого формата – длиной 60кв м - прямоугольный. Крупной бытовой техники в нем будет чуть меньше. Магазин будет больше ориентирован на продажу мелкого быта и популярных моделей", — отметил Василевский. В новом магазине будет представлено 4 000-5 000 позиций товара, много брендзон, будет стоять виртуальная витрина.

По словам руководителя департамента интернет-продаж «Эльдорадо» Александра Заблоцкого, на сегодня такоих витрин в магазинах сети только две  - первая появилась в августе в магазине на Ленинградской площади, вторая будет в ТРЦ Gulliver.

Официальное открытие магазина состоится в октябре. Открытие обновленного нулевого этажа в ТРЦ Gulliver  состоялось 17 сентября. Якорным арендатором вместо "Фуршет Гурман" стал "Сільпо".

Автор: Дарья Златьева

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.