В торгово-развлекательном центре "Французский бульвар" откроется "БОМОНД"

18.09.2015
1888

"Французский бульвар"

20 сентября в ТРЦ "Французский бульвар" состоится торжественное открытие брендового магазина парфюмерии и косметики "БОМОНД", площадь которого составляет 300 кв.м.

Бомонд –  магазин элитной парфюмерии и косметики, в котором представлены товары флагманов мировой индустрии красоты ChanelDiorGuerlainSisleyEstee Lauder, LancomeGivenchyYSLMax FactorMaybelline,PupaL`Oreal  и другие. Также, в сети "Бомонд" более 50 брендов представлено эксклюзивно либо с полным и уникальным ассортиментом для Украины. Это бренды парфюмерии AmouageSerge LutensBond№9, Montale,DarphinRenStendhalDr.BrandtVeld`sMurasaki JapanFresh Line уход за волосами JF LazartigueGiovanni.

Напомним, что этим летом в ТРЦ "Французский бульвар"  открылось сразу несколько крупных сетевых арендаторов среди которых - "Львівська майстерня шоколаду", магазина техники Comfy, магазин золота и серебра "Золотой Век", а так же были подписаны договора с другими известными сетевыми операторами.

Источник: пресс-служба ТРЦ "Французский бульвар"

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.