В ТРЦ «Караван» в Харькове ожидается открытие нового магазина спортивной одежды Arena

15.09.2015
2615

www.saucony.kiev.ua

CDA Real Estate, управляющая компания сети торгово-развлекательных центров «Караван», продолжает пополнять пул арендаторов харьковского ТРЦ «Караван» спортивными брендами.

К скорому открытию готовится мультибрендовый магазин спортивной и повседневной одежды Arena, который планирует распахнуть двери первым посетителям в октябре 2015. В новом магазине площадью 211 кв.м. посетителей ждет разнообразный ассортимент спортивных товаров оригинальных брендов, а также гибкая система скидок.

Как отметила Александра Негода, начальник отдела аренды CDA Real Estate, управляющей компании сети ТРЦ «Караван»: «Ниша спортивных товаров сегодня является одной из самых востребованных среди населения. Однако она не всегда полноценно представлена даже в наиболее крупных торговых центрах. Поэтому с появлением магазина Arena в ТРЦ «Караван» мы сможем предоставить нашему посетителю самый широкий в Харькове ассортимент брендовой спортивной одежды, поскольку у нас уже успешно работают Nike, Reebok, Adidas, New Balance, Sportugalia».

В мультибрендовом магазине Arena покупатели смогут выбрать для себя товары для плавания Arena, кроссовки и одежду для бега Saucony, топсайдеры и кеды Sperry, компрессионное и термобелье Falke, качественную повседневную одежду итальянского бренда «CMP» и настоящие американские аксессуары от '47 Brand.

/Компания «Евролайн»– ведущий поставщик спортивной одежды и аксессуаров в Украине, которая является как официальным дистрибутором торговых марок Arena, Soucony, Alpina, Sperry, Falke, CMP, ‘47 Brand и многих других, так и развивает собственную сеть магазинов Arena./

Источник: пресс-служба CDA Real Estate

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.