"ПриватБанк" пролонгировал овердрафт Fozzy Group на 171 млн грн

14.09.2015
2653

my.obozrevatel.com

Входящий в группу крупнейших "ПриватБанк" пролонгировал овердрафт для торговой сети формата гипермаркетов Fozzy C&C, входящей в Fozzy Group на 171 млн гривень. Об этом говорится в сообщении финучреждения.

"ПриватБанк продолжает реализацию проекта по кредитованию одной из крупнейших торгово-промышленных групп Украины Fozzy Group. Как сообщили в банке, пролонгация овердрафтового кредита в размере 171 млн гривень, предоставленного группе компаний, позволит продолжить развитие торгового направления Fozzy Group", — сказано в нем.

Банк отмечает, что готов поддерживать компанию как доступными условиями кредитования, так и простой технологией доступа к финансированию.

/Fozzy Group объединяет сеть супермаркетов "Сильпо", магазинов "у дома" "Фора", оптовые гипермаркеты Fozzy, сеть фармацевтических супермаркетов "Біла ромашка", а также Нежинский консервный завод (ТМ "Нежин"), птицефабрику ООО ПКФ "Варто". В корпорацию входят рестораны "У Хромого Пола", "Старомак", "Бодегита дель Медио", "У Голема", "Диван", "Чарка, Кружек и Гачек", "Ми Пьяче", "Татами", "Славянский двор", "Карлув Мост", "Фреш-кафе", рестораны Prad-A-Cafe и Liquor./

Источник: delo.ua

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.