Какие магазины открылись c 28 августа по 4 сентября

04.09.2015
3997

www.dreamstime.com

Первый в Украине тренинг-центр INGLOT начал работу в ТРЦ Gulliver

В конце августа 2015 года в ТРЦ Gulliver начал работу первый в Украине тренинг-центр известного бьюти-бренда INGLOT. Магазин расположился на первом этаже ТРЦ Gulliver, заняв площадь около 40 кв. м

Декоративная косметика ТМ INGLOT давно известна и популярна как среди профессиональных визажистов, так и среди широкого круга клиентов.

«Главной отличительной особенностью магазина INGLOT в ТРЦ Gulliver является то, что он будет функционировать в первую очередь как тренинг-центр. Мы планируем проводить творческие встречи, презентации и мастер-классы от официального визажиста марки INGLOT в Украине Славы Чайки и топ-визажистов из разных стран, — рассказывает Анастасия Баженова, директор сети магазинов INGLOT. — На данный момент ТМ INGLOT насчитывает 15 магазинов в Украине, но такой уникальный формат, как тренинг-центр, единственный. Нам приятно, что открылся он в самом центре Киева в ТРЦ Gulliver. Мы создаем место встречи для профессионалов и любителей косметики, пространство, в котором можно зарядиться творческой энергией, источник вдохновения для создателей красоты».

В столичном ТРЦ «Караван» открылся магазин украинского дизайнера PALIYCHUK

В киевском ТРЦ «Караван» продолжают открываться бутики украинских брендов. Совсем недавно на территории столичного ТРЦ сети «Караван» начал работу pop-up store украинских дизайнеров, а 29 августа состоялось открытие магазина женской одежды класса LUX модного украинского дизайнера PALIYCHUK

В магазине площадью 30 кв. м посетительницы смогут приобрести красивую и в то же время комфортную, функциональную одежду. В ассортименте магазина более полусотни моделей: юбки, брюки, блузки, пиджаки, платья, костюмы и пальто.  

«Наш первый бутик мы решили открыть в ТРЦ «Караван», так как на сегодня он предлагает лучшее соотношение цены и качества на рынке аренды. Надеемся, сотрудничество с «Караваном» поможет нам быстро наладить контакт со своим клиентом», — рассказала Юлия Палийчук, модельер, владелец PALIYCHUK Fashion Store.

По ее словам, новый бренд предлагает женщинам одежду, сделанную в Украине и способную конкурировать по качеству с известными брендами, но по более доступной цене. «Мы используем только высококачественную ткань и фурнитуру зарубежного производства. В изготовлении вещей предпочитаем ручную работу», — говорит Юлия Палийчук.

/PALIYCHUK — украинский бренд женской одежды класса LUX, цель которого создавать высокую моду, доступную в повседневной жизни. В одежде ТМ PALIYCHUK комфортно чувствуешь себя как в офисе, так и на вечеринке или на прогулке./

Новый магазин «ЭКО-маркет» в Белой Церкви

Сеть «ЭКО-маркет» открыла магазин в торгово-развлекательном центре «Гермес» в Белой Церкви

Общая площадь супермаркета 3 000 кв. м, торговая — 2 500 кв. м, покупателей будут обслуживать 19 касс.

На сегодняшний день сеть насчитывает 106 супермаркетов, в течение 2015 года планирует открыть еще целый ряд новых торговых объектов под брендом «ЭКО-маркет».

TOP SECRET & friends открылся в полтавском ТРЦ «Киев»

В ТРЦ «Киев» состоялось одно из самых масштабных открытий летнего сезона — TOP SECRET & friends площадью 136 кв. м расположился на 3-м этаже ТРЦ «Киев»

В маркете представлен широкий выбор мужской и женской одежды, от классического до современного фасона. Цены радуют своей лояльностью, а ассортимент не уступает конкурентам этого сегмента. Развлекали посетителей MC и DJ, персонал вручал скидочные купоны.

Магазин TOP SECRET & friends стал ярким открытием этого лета в ТРЦ «Киев». Напомним, что недавно прошло открытие Sano, ночного клуба MANGO, а также были подписаны договоры с известными сетевыми операторами. Ожидаются открытия в сентябре.

Ювелирная компания «Золотой Век» открыла новый магазин в Харькове

Ювелирная компания «Золотой Век» приглашает жителей и гостей Харькова посетить новый магазин по адресу пр. Московский, 256

В маркете представлен широкий выбор ювелирных украшений как классического, так и современного направления от завода-производителя «Золотой Век». Торговая марка «Золотой Век» — один из крупнейших украинских производителей ювелирных изделий, сочетающих в себе классику и новейшие тенденции ювелирной моды. Коллекция от ювелирного завода «Золотой Век» постоянно пополняется и уже насчитывает более 15 000 единиц: золотые и серебряные браслеты и цепочки комбинированных и классических плетений, подвески, кольца, серьги с жемчугом, драгоценными и полудрагоценными камнями.

METRO продолжает внедрять новую бизнес-модель на украинском рынке

Впервые этот подход был воплощен в ТЦ METRO г. Киева и Львова еще в декабре 2014 года 

«Это уже третья волна таких изменений в наших торговых центрах за последние 8 месяцев. Опираясь на первые положительные результаты, руководство компании приняло решение развернуть этот проект во всех магазинах METRO в Украине. При таком подходе бесспорным преимуществом для наших клиентов является удобство совершения покупок смежного ассортимента в одном месте, а также возможность приобрести не просто товары, а комплексные решения для их потребностей», — комментирует Юлия Пилипенко, директор по продажам «МЕТРО Кэш энд Керри Украина».

Согласно информации компании, в ноябре 2015 года модернизация в соответствии с данным принципом будет реализована во всех торговых центрах METRO, действующих в Украине.

/C момента выхода на рынок Украины в 2003 году METRO Cash & Carry открыла 27 классических магазинов и 4 магазина оптовой торговли «Бери-Вези»: в Кременчуге, Кировограде, Тернополе и Луцке. За более чем 11 лет деятельности в Украине METRO Cash & Carry инвестировала в экономику страны EUR550 млн./

EVA открыла два новых магазина

Национальная сеть «Линия магазинов EVA» продолжает укреплять свои позиции. Новые магазины открылись в городах Малин и Вольнянск

 

Анна Гришина, маркетинг-директор «Линии магазинов EVA»:

«Сеть укрепляет свои позиции в Житомирской и Запорожской областях. Впервые в городах Малин и Вольнянск начали свою работу магазины формата drogerie. В г. Малин магазин площадью 178 кв. м расположен по адресу ул. Крымского, 2. В г. Вольнянск магазин площадью 119 кв. м приглашает покупателей по адресу ул. Ленина, 6а. Жителям этих городов предлагаем большой ассортимент товаров для красоты, здоровья и ухода за домом с экономией для семейного бюджета. Традиционно в честь открытия новых магазинов EVA проводит большое количество акций. Подробную информацию можно уточнять у продавцов-консультантов, в рекламно-информационном буклете в магазине или на сайте www.eva.dp.ua».

/«Линия магазинов EVA» — национальная сеть магазинов для женщин формата drogerie. Компания работает на рынке ритейла с 2002 года. Общая торговая площадь сети более 40 000 кв. м. Количество сотрудников более 3 000./

Сеть «Наш Край» открыла 190-й супермаркет

На данный момент сеть насчитывает 190 торговых точек

В конце августа открылись магазины «Наш Край» в Ровно и во Львовской области. Об этом сообщает RAU со ссылкой на пресс-службу компании. В частности, 27 августа в г. Ровно на ул. Веденская, 5в, «Наш Край» в формате «у дома» открылся на условиях франчайзинга. Торговая площадь 130 кв. м. Покупателей обслуживает две кассы.

28 августа в г. Червоноград (Львовская область) на ул. Шевченко, 3, «Наш Край» заработал также в формате «у дома» на условиях франчайзинга. Торговая площадь 250 кв. м. Покупателей обслуживает три кассы.

В новых торговых точках широкий ассортимент продуктов: овощи и фрукты, сладости, бакалея, мясные и колбасные изделия, напитки, товары ТМ «Наш Край».

1 сентября «Наш Край» заработал в Березань (Киевская обл.). Находится он на ул. Ленина, 50Торговая площадь нового торгового заведения в формате «экспресс» 98 кв. м. Покупателей обслуживает две кассы. Это уже четвертый «Наш Край» в г. Березань.

3 сентября в Луцке на ул. Черновола, 44 открылся «Наш Край» в формате «экспресс». Торговая площадь 130 кв.м. Покупателей обслуживает две кассы. Присутствует отдел собственной выпечки.

Магазин в Луцке - это 190-й торговый обект в сети супермаркетов «Наш Край», работающий на условиях франчайзинга.

COMFY открыл первый магазин в Чернигове

Новый уровень покупки теперь доступен жителям г.Чернигова. 4 сентября мультиканальный ритейлер бытовой техники и электроники COMFY открыл первый в городе магазин. Новый объект расположен в ТРЦ Hollywood Mall, торговая площадь составляет 500 квадратных метров.

«В этом году мы сделали доступным сервис COMFY для жителей Черниговской области, открыв магазин в Прилуках, а теперь, и в самом Чернигове. Наши клиенты имеют возможность выбора  из безграничного ассортимента сайта comfy.ua. В самом магазине представлены наиболее востребованные модели товаров. Для удобства покупателей оборудованы сервисная зона и зона выдачи онлайн-покупок», - отметил Олег Приходько, региональный директор COMFY.

«Вау-цены» на открытии, специальные предложения и скидки до -25% от интернет-цены уже встретили посетителей. Среди первых покупателей разыграли планшеты и подарочные карты на 1000 гривен. Завершил праздничную программу открытия концерт популярной звезды украинской эстрады Светланы Тарабаровой.

/COMFY - первый мультиканальный ритейлер в Украине. Компания продает исключительно сертифицированные товары от официальных производителей. Розничная сеть COMFY представлена 72 магазинами в более чем 40 городах Украины./

 

Источник: пресс-служба INGLOT, пресс-служба CDA Real Estate, пресс-служба TOP SECRET, пресс-служба «МЕТРО Кэш энд Керри Украина», пресс-служба Comfy, пресс-служба «Наш Край», агентство Newsfront, zolotoyvek.uaeko.com.uarau.com.ua

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.