Производитель кондитерки «Ярыч» увеличил производство печенья на 23%

31.08.2015
2122

www.business.ua

Кондитерская фабрика «Ярыч» в первой половине 2015 года увеличила продажи своей продукции. Максимальный рост продаж компания продемонстрировала по затяжному печенью «Мария с отрубями Yarych (прирост составил 43%) и крекеру «Нижный Yarych» (прирост ― 36%).

За период январь-июль 2015 года фабрика увеличила производство печенья на 23%. Если ранее производилось более 6 тыс. тонн кондитерской продукции, то на сегодняшний день компания достигла показателя в 7,4 тыс. тонн. Как объясняют в компании, достичь прироста в продажах и объемах производства удалось за счет увеличения спроса на продукцию компании со стороны потребителей, а также расширения ассортиментной линейки.

КФ «Ярыч» производит печенье и крекеры под ТМ Yarych, а также торты под ТМ Rozalini. Производственные мощности компании расположены в с. Старый Ярычев во Львовской области.

Источник: delo.ua

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.