17 сентября состоится официальное открытие гипермаркета «Караван» в торговом центре «Магелан»

31.08.2015
3000

rau.com.ua

17 сентября в ТРЦ «Магелан» официально откроется гипермаркет «Караван», об этом RAU сообщила администрация ТРЦ. Церемония открытия продлится три дня, ожидается, что это будет 17–19 сентября

С 25 мая «Караван» работает в техническом режиме, проводится реконструкция, оборудование и декорации приводятся в соответствие со стандартами брендбука «Каравана». Его площадь составляет около 8650 кв. м.

ТРЦ «Магелан» расположен на Правом берегу Днепра, по адресу: проспект Академика Глушкова 13 Б, (Одесская площадь), на переcечении главных транспортных магистралей: Окружной дороги и Одесской трассы.

/Сеть гипермаркетов «Караван» принадлежит бизнесменам Сергею Хрипкову и Андрею Гордиенко. Сейчас в сети 7 магазинов в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Житомире и Черновцах. Одноименную сеть ТРЦ «Караван» Хрипков с Гордиенко продали в 2013 году мультимиллионеру Александру Ярославскому и двум фондам./

Источник: rau.com.ua

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.