Открытия недели: где и какие магазины открылись на прошедшей неделе

17.10.2014
3172

sc-store.ru

ТРЦ "Мегамолл" пополнил портфель новыми арендаторами

11 октября 2014 года в ТРЦ Мегамолл открылся магазин женской одежды Girona. Как рассказала Анастасия Персидская, pr-менеджер ТРЦ Мегамолл, магазин расположен на первом этаже ТРЦ по соседству с магазином обуви Crocus City. Площадь новой торговой точки составляет 102 кв. м.

Также, 11 октября ТРЦ "Мегамолл" пополнился еще одним арендатором - магазином женского белья OLA. Магазин расположен на первом этаже ТРЦ в окружении магазинов «Косметичка», Girona и Bertan. Площадь магазина составляет 32 кв м.

18 октября в ТРЦ «Мегамолл», состоялось открытие сразу двух магазинов — сети магазинов-складов «Дискони» и супермаркета детских товаров «ЧудоОстров».

Как сообщили в пресс-службе ТРЦ, магазин«Дискони» расположился на 2-м ярусе ТРЦ «Мегамолл».

Новый магазин сети «ЧудоОстров» в ТРЦ «Мегамолл» открылся на втором этаже возле магазина «Спортмастер». Площадь магазина составит свыше 1100 кв м.

В ассортименте представлены товары для младенцев, куклы и пупсы, конструкторы и разнообразные развивающие игрушки, колыбели и электромобили, велосипеды и игровые наборы.

/Сеть магазинов-складов «Дискони» предлагает широкий ассортимент современной обуви по складским ценам. В ассортименте «Дискони» — тысячи предложений обуви для любого сезона и стиля жизни. В сети действует накопительная система скидок «Персональная» и «Семейная», акции и сезонные распродажи./

DIGMA увеличила сеть

11 октября состоялось открытие нового маркета DIGMA в Харькове по адресу: ул. Уборевича, 1б. Согласно сообщению пресс-службы компании, маркет открылся на территории ТЦ «Континент» - многофункционального комплекса, который объединяет современный торговый центр и офисный центр класса «В». Новая DIGMA стала 18-й торговой точкой ритейлера в Харькове.

В маркете представлены товары как первой необходимости, так и изысканные лакомства. Также большой ассортимент продукции собственного производства: первые и вторые блюда, холодные и горячие закуски, хлебобулочные и кондитерские изделия.

/DIGMA работает на рынке Украины с 2004 года. В 2014 году сеть состоит из 20 торговых точек. В маркетах представлено более 20 000 наименований продукции: продукты питания, свежие овощи и фрукты, кондитерские и кулинарные изделия, бытовая химия, товары для детей и др./

Магазин женского белья «Бианка» уже в Киеве

В ТРЦ Ocean Plaza появится первый мультибрендовый магазин женского белья «Бианка». До настоящего оператор был представлен и работал во Львове.

Площадь нового магазина составляет 30 кв.м. Здесь будут представлены уникальные торговые марки, такие как JANIRA, GISELA, COEMI. Со слов коммерческого директора ТС «Бианка» Юлии Калмыковой, только эта торговая сеть имеет эксклюзивные права на продажу данных европейских брендов.

"Люксоптика" увеличила сеть

13 октября 2014 года открыла свои двери новая оптика в г. Ивано-Франковск, по адресу: ул. Независимости, 15.

Согласно сообщению пресс-службы, в новой оптике представлен широкий выбор солнцезащитных очков, средств коррекции зрения (оправы и линзы к ним, мягкие контактные линзы).

/«Люксоптика» — сеть оптик Украины, где можно получить не только профессиональную консультацию врача-офтальмолога, но и помощь в подборе и приобретении современных, модных и удобных оптических оправ, солнцезащитных очков и контактных линз. На рынке Украины компания работает с 1994 года и на сегодняшний день насчитывает более 100 оптик в стране./

Watsons открыл новый магазин в Харькове

11 октября 2014 года состоялось открытие нового магазина Watsons в Харькове, по адресу: ул. Стадионный проезд, 3. Новая торговая точка стала 354 в сети.

/A.S. Watson Group, которая представляет все группы товаров от еды и электроники до парфюмерии. Входит во всемирно известный гонконгский конгломерат Hutchison Whampoa Limited который представлен в 52 странах мира./

EVA открыла новые магазины

Линия магазинов EVA открыла новые магазины: в г.Житомир на ул. Витрука, 51; в г.Синельниково Днепропетровской области на ул. Исполкомовская, 66; в г. Энергодар, на ул. Козацкая, 19.

В период з 15 октября по 15 ноября в новых магазинах можно оформить карту программы лояльности «EVA МОЗАИКА» за 0,01 грн!

Источник: ua-retail.com, rau.com.ua, eva.dp.ua

eva.dp.ua

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.