Novus планирует привлечь 9 000 клиентов с помощью совместной акции с «ПриватБанком»

26.08.2015
1939

www.capital.ua

C 15 июля по 31 августа 2015 года в торговой сети Novus проходит акция, когда покупатель, оплачивая покупки в супермаркетах картой MasterCard от «ПриватБанка», получает c каждых потраченных 300 грн в чеке 30 грн на бонусный счет

Согласно условиям акции, каждый клиент, который получил от «ПриватБанка» сообщение об акции (e-mail, SMS, врезка в банкомате или терминале самообслуживания) и у которого есть карта MasterCard от «ПриватБанка», может принять участие в акции, покупая продукты в сети супермаркетов Novus.

«Предложение на проведение акции поступило от «ПриватБанка», — рассказывает директор по маркетингу сети супермаркетов NOVUS Дмитрий Москвичев. — Задача акции для NOVUS — привлечь новых потребителей (клиентов) «ПриватБанка» в сеть супермаркетов NOVUS». 

По мнению Дмитрия, банк-партнер ставит задачу по популяризации безналичных расчетов с помощью MasterCard среди своих клиентов.

Проанализировав промежуточные результаты, в Novus говорят, что на конец июля участниками акции стали более 3 000 человек, и торговая сеть по результатам акции планирует привлечь около 9 000 участников.

Напомним: с весны этого года Visa вместе с ритейлерами «Ашан» и «Сільпо» проводит совместную маркетинговую кампанию, по условиям которой покупатели получают сертификат на 50 грн при покупке на 500 грн с помощью банковской карты.

Автор: Александр Шокун

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.