В харьковских супермаркетах Spar планируют рестайлинг

21.08.2015
1505

ksonline.ru

Харьковская франчайзинговая сеть супермаркетов Spar планирует совершить рестайлинг своих торговых точек. Об этом сообщил директор сети Spar в Харькове Максим Удовиченко

«Мы планируем провести рестайлинг первых магазинов, результат которого будет виден уже в конце этого года, — говорит Максим Удовиченко. — Со дня открытия уже прошло семь лет, и мы решили, что должно что-то меняться».

В апреле 2015 года Spar в Харькове открыла еще один магазин. На сегодняшний день в Украине всего четыре супермаркета этой сети, и все они находятся в Харькове.

До недавнего времени у Максима Удовиченко был партнер Сергей Касьянов, но он вышел из бизнеса. Также Spar не работает в Луганске на оккупированной территории. Таким образом, Максим Удовиченко единственный, кто представляет Spar в Украине.

/Spar в Харькове — франчайзинговая сеть супермаркетов одноименной европейской торговой марки. Сегодня в Харькове работают четыре продуктовых супермаркета Spar.

Spar — нидерландская сеть магазинов-супермаркетов со штаб-квартирой в Амстердаме. Сеть была основана в 1932 году Адриааном ван Веллом. К 1959 году Spar распространился по девяти странам Европы, а с 2000 года вошел на рынки самых больших развивающихся стран — России, Китая и Индии. На сегодняшний день супермаркеты Spar представлены в 34 странах./

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.