«Поляна» стала якорным арендатором ТЦ «Греческий» в Одессе

21.08.2015
2983
 торговый центр «Греческий»

greek.od.ua

Третий виномаркет «Поляна» откроется в Одессе во второй декаде сентября

Виномаркет «Поляна» будет занимать площадь 320 кв. м. Об этом сообщил директор по франчайзингу сети виномаркетов «Поляна» Игорь Скляров. Это будет собственный магазин сети со стандартной площадью 320 кв м и ассортиментом. На следующей неделе компания начнет завозить оборудование.

По словам Склярова, ожидания от новой торговой точки большие. «Поляна» в «Греческом» станет 36-й точкой торговой сети. Как сообщал Игорь Скляров в марте, «Поляна» рассчитывает открыть 3–5 магазинов в 2105 году.

Общая площадь торгового центра «Греческий» составит 6 100 кв. м, площадь в аренду — 4 300 кв. м. В торговый центр ведут три независимых входа, в том числе с эскалаторами. По соседству с «Греческим» находятся торговые центры «Афина», «Европа», детский супермаркет «Антошка», что положительно влияет на поток покупателей.

Стоимость аренды в «Греческом» составляет от 250 до 500 грн/кв. м, для крупных арендаторов предусмотрены особые ценовые условия. Площадь помещений, сдаваемых в аренду, — 23–500 кв. м.

«Мы рады приветствовать нашего якорного арендатора. Сеть виномаркетов «Поляна» зарекомендовала себя как профессиональный оператор в своем сегменте рынка. У одесситов и гостей появится возможность с комфортом покупать качественные алкогольные напитки в центре города», — отметил руководитель отдела аренды ТЦ «Греческий» Борис Прасов. Сейчас в торговом центре ведутся завершающие отделочные работы.

Более подробно с информацией о торговом центре можно ознакомиться на сайте.

/ТЦ «Греческий» — подземный торговый центр, находится на Греческой площади в центре Одессы. Этажность: 2 этажа (подземных). Общая площадь: 6 100 кв. м, арендуемая площадь: 4 300 кв. м, высота потолков: 3–5 м. Парковка: 160 наземных машиномест в радиусе одного квартала, еще более 200 машиномест в радиусе двух кварталов. В пешеходной близости от ТЦ проживает 55 000 человек, около 40 000 человек в рабочий день и 25 000–30 000 в выходные проходят через Греческую площадь./

Источник: пресс-служба ТЦ «Греческий»

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.