Гипермаркет FOZZY стал якорным арендатором второй очереди ТРЦ «ГородОк»

18.08.2015
4093

utgcompany.com

Якорным арендатором второй очереди ТРЦ «ГородОк» выступит гипермаркет FOZZY

ТРЦ «ГородОк» в рамках реконцепции проекта, возводит вторую очередь комплекса. Ввод в эксплуатацию обновленного торгового комплекса запланирован в декабре этого года. Об этом сообщает брокер проекта — компания UTG.

Якорным арендатором второй очереди выступит гипермаркет FOZZY. Договор аренды с данным оператором подписан несколько месяцев назад. На данный момент арендатор приступил к ремонтным работам. После ввода в эксплуатацию второй очереди торгового центра, киевляне смогут посетить новый гипермаркет FOZZY площадью 10 000 кв.м на первом этаже ТЦ «ГородОК». Кроме этого концепция обновленного торгового центра предполагает наличие фасадного ресторана, большого универмага одежды и множество магазинов товаров первой необходимости.

Напомним, первая очередь двухуровневого ТЦ «ГородОК», расположенного в Оболонском районе г. Киева на пересечении транспортных потоков, идущих на Троещину и Оболонь была открыта в 2003 г. Следующая очередь расположится на пересечении Оболонского проспекта и ул. Богатырской. Общая площадь объекта составит 32 000 кв.м, арендуемая площадь 17 000 кв.м. 

Источник: utgcompany.com

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.