В Луганске возобновили работу ряд предприятий пищевой промышленности

16.10.2014
992

wikimapia.org

Управление Луганского городского совета по вопросам бытового, торгового обслуживания, общественного питания и защиты прав потребителей сообщает, что Луганский мясокомбинат возобновил свою работу. В торговую сеть города начали поступать свежие колбасы и копчености (в том числе вареные колбасы, сосиски, сардели), однако имеется проблемы с поставкой сырья для производства. Возобновили работу с использованием торгового зала фирменные магазины ТМ «Луганские деликатесы» по ул. Лутугинской и на Центральном рынке. При остальных магазинах фирменной сети организована торговля с лотков.

«Луганскмлын» - выпечка и отгрузка хлеба и хлебобулочных изделий в торговую сеть города стабильна, расширен ассортимент выпекаемой продукции (батоны, булочки, пирожки, рулеты и др.). Крупа и мука имеется в достаточном количестве, поставки в торговую сеть города стабильны.

ООО «МТК» ТМ «Станица» - производство расконсервировано, начато производство молока и молочных продуктов до 4 тонн в сутки, осуществляется продажа продукции в 10 фирменных торговых точках (автоприцепы).

«Луга Нова» - работают два фирменных магазина, осуществляется продажа ликероводочной  продукции со склада, без повышения цены. В настоящее время имеются проблемы с возобновлением производства.

ООО «Сельхозсервис» ТМ «Смачнофф» - в ближайшее время планируется возобновление производства колбасных изделий и копченостей (главное условие - возобновление электроснабжения).

Источник: gorod.lugansk.ua

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.