«СТОЛИЧНАЯ Ювелирная Фабрика» внедрила новый формат магазина — ювелирный дисконт-центр

11.08.2015
3628

31 июля в Киеве открылся магазин компании «СТОЛИЧНАЯ Ювелирная Фабрика» нового формата — магазин постоянно действующих скидок на ювелирные изделия. Он находится на территории одного из супермаркетов столицы, а его торговая площадь составляет 75 кв. м. Ранее, 3 июля, был открыт первый магазин такого формата площадью 146 кв. м

Потребители в Украине уже привыкли к магазинам-дискаунтерам, но компания «СТОЛИЧНАЯ Ювелирная Фабрика» одной из первых сформировала концепцию такого магазина в ювелирной отрасли.

Здесь покупатели могут приобрести ювелирные изделия по оптовым ценам, а также совершить обмен изделий на выгодных условиях. Ассортимент представлен изделиями из золота и серебра и будет обновляться один раз в два-три месяца.

Оксана Назарова, коммерческий директор компании «СТОЛИЧНАЯ Ювелирная Фабрика»:

«Открытие дисконт-центров стало серьезным шагом в развитии компании. Мы ответственно подошли и к выбору локаций для расположения магазинов, и к подбору ассортимента, который должен отвечать концепции магазина. Разумеется, неизменным осталось качество изделий и уровень обслуживания, так как прежде всего эти магазины представляют наш бренд и должны соответствовать миссии и ценностям компании.

В условиях нынешней экономической ситуации мы наблюдаем динамику изменения покупательского спроса в сфере ювелирных изделий и для того, чтобы сохранить нашего клиента, мы также должны своевременно реагировать на эти изменения. Дополнительным стимулом к открытию магазинов для нас было отсутствие конкурентов в этой нише».

/«СТОЛИЧНАЯ Ювелирная Фабрика» — один из лидеров рынка и крупнейший производитель ювелирных изделий в Украине, владеющий своей розничной сетью по всей стране. Производство было основано в городе Киеве в 1997 году./

Адреса магазинов: дисконт-центр «СТОЛИЧНАЯ Ювелирная Фабрика» (Беличи) г. Киев, ул. Берковецкая, 6, ТЦ «АШАН»; дисконт-центр «СТОЛИЧНАЯ Ювелирная Фабрика» (Троещина) г. Киев, ул. Драйзера, 4.

Источник: пресс-служба «СТОЛИЧНАЯ Ювелирная Фабрика»

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.