Должность операционного директора «ЭКО маркет» занял Игорь Карчевский

06.08.2015
3344

gvult.com

31 июля 2015 года на должность операционного директора назначен Игорь Викторович Карчевский, имеющий более 10 лет стажа в сфере розничной торговли. Он прошел путь от управляющего магазином до директора по торговле крупной национальной сети. Игорь Карчевский реализовал ряд успешных проектов по оптимизации розничных процессов и операций торговой сети, стандартизации бизнес-процессов и пр., зарекомендовал себя как настоящий профессионал и эксперт с нетривиальным подходом к реализации задач

«Мы возлагаем большие надежды на Игоря Викторовича и уверены в том, что он справится с поставленными задачами. Нашей сплоченной команде не хватало именно такого операционного директора», — прокомментировал назначение Виктор Повница, президент ООО «ЭКО».

Как уже сообщалось, ранее исполняющей обязанности операционного директора сети «ЭКО маркет» была Оксана Анатольевна Билоусова, которая осталась работать в компании на должности руководителя управления разработки и оптимизации бизнес-процессов.

/Сеть супермаркетов «ЭКО маркет» — торговая сеть экономных супермаркетов в Украине. На данный момент насчитывает 106 магазинов в 35 городах Украины. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство — пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство./

Источник: пресс-служба «ЭКО маркет»

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.