На Позняках откроется Argo Center

04.08.2015
6082
Argo Cente

artmall.ua

В августе откроется Argo Center в обновленном формате в ТРЦ «Познякофф»

Открытие заявлено на 14 августа. На выходе из метро «Позняки» откроется новый ТЦ «Познякофф» площадью около 2400 кв. м. По словам директора по маркетингу сети Argo Антона Степанюка, новый Argo будет занимать площадь 800 кв. м — треть всего ТЦ. Компания открывает новый Argo Center в формате универмага. 

«Центр будет иметь формат department store, у каждого бренда будет свой отдел, передающий его концепт. Это мини-магазины внутри большого магазина», — рассказывает Степанюк. Новый концепт, по его словам, будет отличаться от других магазинов и новым дизайном в стиле loft. Традиционно в нем будут представлены все бренды, которые продает Argo: Mango, Promod, Orsay Jennifer, Parfois, Piazza Italia. Центр будет ориентирован на сегмент «средний плюс». «Наша главная цель — запустить и протестировть новый концепт», — отмечает Степанюк.

До конца года компания планирует открыть еще один магазин и осуществить редизайн других торговых точек.

Автор: Дарья Златьева

 

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.