У Полтавского ТРЦ «Экватор» новые арендаторы

15.10.2014
2402

novobudovy.com

Новым кроппером выступит бутик Pandora. В коллекции Pandora можно приобрести мужские и женские украшения. Арендуемая площадь бутика 25 кв. м. Открытие состоится 20 октября 2014 г.

В начале октября открылся новый магазин всемирно известного брэнда Pierre Cardin. В новом магазине представлена мужская коллекция в классическом и cajual стилях. Костюмы, рубашки, пиджаки, брюки, пальто, дубленки, куртки, джинсы, свитера, аксессуары и многое другое. Бутик Pierre Cardin занимает площадь 70 кв.м.

/PANDORA - датский ювелирный бренд, основан в 1982 году. PANDORA насчитывает более 9000 человек по всему миру из которых 7000 находятся в Таиланде, где компания производит свои украшения. Pandora продается в более чем 80 странах, через приблизительно 10 000 точек продаж, в том числе около 1200 концептуальных магазинов. Работает в сегменте affordable luxury ("доступная роскошь"). В 2013 году общая выручка PANDORA примерно EUR 1,2 млрд./

/Pierre Cardin – французский бренд, производящий одежду, парфюмерию, аксессуары, часы./

 

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.