ГК «Евротэк» инвестировала более 10 млн грн в развитие нового логистического центра в Броварах

30.07.2015
2313

ГК «Евротэк»

Для запуска нового логистического центра в Броварах ГК «Евротэк» инвестировала более 10 млн грн. На сегодняшний день его общая площадь составляет более 11 500 кв. м. Он оснащен всей необходимой профильной техникой и автоматизированной системой управления складом WMS и полностью соответствует всем параметрам категории «А» по классификации складских помещений

Руководитель группы по управлению товарными запасами Иван Ладный отмечает: «Наш логистический центр переформатирован на все современные методы обработки товаров. Это позволяет нашей компании, а также всем поставщикам и партнерам четко планировать заказы и оперативно осуществлять поставки во все супермаркеты. Это эффективно как для нас, так и для компаний-поставщиков».

После запуска логистического центра в Броварах планируется перезапуск трех региональных складов компании. Комментируя недавнее сообщение в прессе, Иван Ладный дополняет: «Публикация о том, что крупный ритейлер «Евротэк» может сменить собственников, является абсолютно некорректной и необоснованной. Ведь юридическое лицо ПРАТ «Евротэк» не ведет активной хозяйственной деятельности. Касательно же самой сделки о продаже, то она будет проходить в рамках реструктуризации группы компаний «Евротэк», о чем СМИ будут проинформированы дополнительно. О смене собственника речь не идет».

Источник: пресс-служба ГК «Евротэк»

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.