Открытия недели: какие магазины открылись с 27 июня по 3 июля

03.07.2015
5048

 

 

«Золотой век» открылся в киевском «Эпицентре» и в Никополе

Новый «Золотой век» появился в Киеве в самом большом ТЦ «Эпицентр» по адресу ул. Полярная, 20д

Ювелирный магазин открытой планировки расположился перед входом в новый супермаркет «Ciльпо». Он стал 18-м в сети «Золотой век» в Киеве.

Также 2 июля открылся новый, четвертый магазин в Никополе.

Ювелирный завод «Золотой Век» был создан в 1999 году. Сегодня это один из крупнейших в Украине производителей ювелирных изделий. Более чем в 70 городах Украины успешно работают свыше 160 магазинов-партнеров ювелирного завода «Золотой Век».

rau.com.ua

Открылся новый магазина VINZER

 

В среду, 1 июля, состоялось открытие магазина­-флагмана VINZER на первом этажеторгово-­развлекательного центра Art Mall.

В сети VINZERпредставлена посуда премиального класса, продукция европейских брендов из нержавеющей стали, керамики, ECO-­line, а также предметы по уходу за домом. В магазине в ARTMALL впервые будет представлена линейка по продаже кофемашин с возможностью продегустировать напиток в специально выделенной лаунж­зоне. Сегодня сеть VINZER насчитывает семь фирменных магазинов, среди них пять магазинов-­бутиков, магазин­-флагман, атакже фирменный интернет-­магазин vinzer.ua.

В июле готовится к открытию дисконт­-центр, а до конца года запланирован запуск магазинов в Киеве и других городах Украины.

Пресс-служба ТРЦ Art Mall

 

 EVA открыла пять новых магазинов

 

Национальная сеть «Линия магазинов EVA» 30 июня открыла пять новых магазинов

Анна Гришина, маркетинг-директор «Линии магазинов EVA»:

«Новые магазины принимают покупателей в Новоград-Волынском, Бердянске, Ирпене и Киеве. Первый по счету магазин EVA разместился в Новоград-Волынском по адресу ул. Шевченко, 4 (торговая площадь 106 кв. м), в Бердянске по адресу пр. Ленина, 43 / ул. Горбенко, 5 (торговая площадь 148 кв. м), в Ирпене на ул. Ленинградская, 3б (торговая площадь 117 кв. м). В Киеве открылись 48-й и 49-й по счету магазины EVA в Деснянском районе на пр. Лесной, 23 (торговая площадь 122 кв. м) и в Соломенском районе по ул. Вадима Гетьмана, 40а (торговая площадь 153 кв. м). EVA предлагает большой ассортимент товаров в таких категориях, как парфюмерия, косметика, средства личной гигиены, бытовая химия, бижутерия и аксессуары».

Пресс-служба Eva

 

«ВК Експрес» открылся в Киеве

Общая площадь нового магазина составляет 228 кв. м

5 июля в Киеве по адресу ул. Макеевская, 8, состоялось торжественное открытие десятого юбилейного супермаркета сети «ВК Експрес». Общая площадь нового магазина составляет 227,7 кв. м, торговая — 193,7 кв. м, сообщает пресс-служба сети.

Холдинг «Ритейл Групп» управляет продуктовыми сетями: гипермаркетами «Велмарт», супермаркетами «Велика Кишеня», магазинами премиум-формата «ВК SELECT», а также «магазинами у дома» «ВК Експрес». Также в управлении компании находится сеть супермаркетов Green Hills Market (Молдова).

 

Respect открылся в днепропетровском «Караване»

Новый магазин обуви занимает 100 кв. м

Брендовый магазин обуви Respect открылся в ТРЦ «Караван» в Днепропетровске. Как сообщает пресс-служба торгового центра, магазин разместился на центральной галерее первого этажа ТРЦ.

В магазинах Respect представлен широкий выбор моделей обуви из натуральных материалов — от классических женских и мужских туфель до стильных брогов, топсайдеров, лоферов. Основная часть продукции отшивается в Бразилии, Португалии, Испании, а также Турции. Первый салон обуви Respect в Киеве был открыт в августе 2004 года.

 

Магазин нижнего белья Kleo открылся в запорожской «Авроре» 

В июле в ТРЦ «Аврора» (Запорожье) откроется магазин нижнего белья Kleo, сообщает пресс-служба компании DTZ (представляет интересы «Авроры»)

Площадь новой торговой точки составит 112 кв. м. Это будет первый салон Kleo в Запорожье.

Бренд Kleo с 1994 года развивает украинская компания Yanser Group — лидер на рынке Украины в продаже белья и колгот, производственные мощности компании размещены на европейских фабриках в Украине, Латвии, Болгарии и Польше.

Торгово-развлекательный центр «Аврора» — первый масштабный концептуальный комплекс в г. Запорожье. ТРЦ «Аврора» расположен в центральной части города в Жовтневом районе на проспекте Ленина — главной транспортной магистрали города, проходящей по территории трех районов.

Компания DTZ Украина выступила в роли консультанта по оптимизации операционной эффективности ТРЦ «Аврора», а на данный момент является агентом по сдаче в аренду помещений в объекте.

Напомним, в апреле в ТРЦ «Караван» открылся первый монобрендовый магазин Kleo.

Открылся новый магазина VINZER

 

Компания «Фармастор», развивающая сеть «Аптека Доброго Дня», открыла новую торговую точку в Киеве 

Новый фармамаркет стал 155 в сети. «Аптека Доброго Дня» открылась на ж/м Троещине по адресу ул. Теодора Драйзера, 24А.

«Это уже 155-я аптека сети, и третья – на Троещине. Этот район Киева мы начали осваивать только в этом году. И по многочисленным просьбам жителей Троещины планируем открытие еще 3-4 аптек», — комментирует открытие Андрей КАЛИТА, Операционный директор сети «Аптека Доброго Дня». 

В ассортименте фармамаркета «Аптека Доброго Дня» представлены медикаменты и биологически активные препараты, товары медицинского назначения и ежедневной гигиены, а также косметика для ежедневного ухода. Помимо этого клиенты аптеки могут воспользоваться постоянно действующими услугами: бесплатный замер давления, регулярный замер уровня сахара в крови (оплата за расходные материалы – 15-20 грн.), консультация фармацевта и подбор аналогов в случае отсутствия препарата на рынке, возможность предзаказа и бронирования товара. 

Сеть фармамаркетов «Аптека Доброго Дня» вышла на рынок аптечного ритейла в августе 2006 года. На сегодняшний день насчитывает 155 торговых точек по всей территории Украины.

 

"Рукавичка" расширилась до 86 магазинов

ООО "Торгово-производственная компания "Львовхолод" (Львов), управляющая компания сети продуктовых магазинов "Рукавичка", открывает новый магазин в Судовой Вишне Львовской области 3 июля 2015 и Шумске Тернопольской области 7 июля 2015, расширив сеть до 86 магазинов.
Согласно сообщения компании, в Судовой Вишне новая торговая точка располагается центре города на первом этаже торгового центра по адресу ул. И. Франко, 4а. Он оснащен пекарней, и двумя кассами. В магазине трудоустроены 21 сотрудник.

Новая "Рукавичка" в Шумске располагается по адресу ул. Украинская, 57б. Магазин оснащен тремя кассами и собственной пекарней. В нем созданы 28 новых рабочих мест. Новая торговая точка станет четвертым магазином сети, открытым в Тернопольской области.

По материалам: RAURetailStudio

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.