Какие магазины открылись c 19 по 26 июня

26.06.2015
3588

vipo.com.ua

«Линия магазинов EVA» укрепляет свои позиции на севере Украины

23 июня начал свою работу новый магазин в г. Чернигове по адресу пр. Победы (пр. Октябрьской Революции), 13

 

Анна Гришина, маркетинг-директор «Линии магазинов EVA»:

«Приглашаем покупателей в новый магазин в г. Чернигове. Его торговая площадь 152 кв. м. Открытие магазина сопровождается большим количеством акций и бонусных предложений. Каждому покупателю предлагаем оформить бонусную карту EVA МОЗАЇКА. Владельцы карты EVA МОЗАЇКА получают выгодные персональные предложения, участвуют в новых акциях, интересных конкурсах с призами. Более подробную информацию всегда можно получить у продавцов-консультантов, в рекламно-информационном буклете, в магазине или на сайте www.eva.dp.ua».

Новый магазин обуви Respect открылся в ТРЦ «Караван» в Днепропетровске

Новый брендовый магазин обуви Respect открылся в ТРЦ «Караван» в Днепропетровске

 

Согласно договору аренды между CDA Real Estate, управляющей компанией сети ТРЦ «Караван», и ритейлером, магазин площадью 100 кв. м разместился на центральной галерее первого этажа торгового центра.

В ассортименте магазина представлен широкий выбор моделей обуви — от классических женских и мужских туфель до стильных брогов, топсайдеров, лоферов.

Вся обувь Respect изготавливается из натуральных материалов — телячьей кожи, замши, нубука. При производстве используются удобные колодки и качественная фурнитура. Основная часть продукции отшивается в Бразилии, Португалии, Испании, а также Турции.

В столичном ТРЦ «Караван» открылся фирменный магазин кухонной посуды Gipfel

Новый магазин ведущего мирового производителя посуды и аксессуаров для кухни Gipfel открылся в киевском ТРЦ «Караван». Соответствующий договор об аренде площади 25 кв. м для магазина был заключен между CDA Real Estate, управляющей компанией сети торгово-развлекательных комплексов «Караван», и ритейлером в мае 2015 года

 

В новом магазине немецкого бренда Gipfel представлена качественная экологичная посуда и кухонные аксессуары для настоящих ценителей вкусной и здоровой пищи. Магазин предлагает более 2 000 наименований кухонных принадлежностей: наборы посуды и кастрюли, сковородки и сотейники, фондю и наборы для барбекю, чайники и кофемолки, ножи и разделочные доски, а также многое другое. В продуктовую линейку компании входит не только посуда из нержавейки, но и изделия из литого алюминия и чугуна. Вся продукция отвечает стандартам экологической безопасности и эргономичности.

Ниша товаров для дома является востребованной посетителями столичного «Каравана», поэтому новый магазин дополнит ассортимент посуды уже присутствующих в ТРЦ именитых брендов BergHoff и Vinzer.

Также планируется, что уже в конце июля Gipfel откроет свой новый магазин в ТРЦ «Караван» в Харькове.

Очередные открытия новых арендаторов в ТРЦ «Французский бульвар»

На этот раз в ТРЦ «Французский бульвар» открылось сразу три новых магазина от украинских брендов


Магазин вышиванок «Журавель», продающий традиционную украинскую одежду с многовековой историей.

Магазин для современных девушек MODNO — молодежная одежда с демократичными ценами и еженедельным обновлением коллекций.

А также магазин Werewolf, который специализируется на продаже современных кожаных изделий.

«В текущей экономической ситуации поддержка украинских национальных производителей — один из немаловажных факторов для достижения успеха и экономического роста в нашей стране», — говорит директор ТРЦ «Французский бульвар» Андрей Волков.

Best Collection открылся в «Мануфактуре»

Открытие бутика состоялось 25 июня. Об этом пишет RAU

Мультибрендовый бутик Best Collection открывает новый магазин в аутлет-городке «Мануфактура». Как сообщает пресс-служба Best Collection, площадь бутика составляет 158 кв. м. Здесь будут представлены такие бренды, как Prada, Miu Miu, Tom Ford, Loro Piana, Bottega Veneta, Cruciani, Manzoni 24 Jimmy Choo, Sergio Rossi, Tod's, Hogan, Fay, Brian Atwood, Gianvito Rossi, Fisico.

Бутики Best Collection уже более 12 лет работают в Днепропетровске, где также находится головной офис компании.

Baldaccini открылся в «Мануфактуре»

Магазин расположился на площади 54 кв. м. Об этом пишет RAU

Как сообщает пресс-служба аутлет-городка «Мануфактура», 19 июня тут состоялось открытие нового бутика Baldaccini. Магазин польской сети по продаже обуви является мультибрендовым и располагается на площади 54 кв. м.

Arber открывает два новых магазина

Новые салоны мужской деловой одежды начинают работать в Киеве и Черкассах. Об этом пишет RAU

 

Сеть Arber расширяется: в конце июня она открывает 84-й и 85-й по счету магазины. В Черкассах в ТЦ «Любава» начинает работу магазин площадью 150 кв. м. В Киеве новый Arber будет работать в ТЦ Silver Breeze, его площадь 80 кв. м.

Торговая марка Arber является одним из крупнейших производителей деловой мужской одежды в Украине. Ее история началась с 1990 года, когда именитый портной Григорий Арбер открывает свое первое производство по пошиву классического мужского костюма в Одессе. В 1999 году компания превращается в вертикально интегрированный холдинг, происходит слияние производственных мощностей и успешного ритейл-бизнеса, открываются первые брендовые магазины в крупных городах Украины.

Источник: rau.com.ua, агентство Newsfront, пресс-служба ТРЦ «Французский бульвар», пресс-служба CDA Real Estate

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.