Arber планирует расширить сеть до 200 магазинов к 2017 году

22.06.2015
2488

delo.ua

До конца года сеть мужской одежды Arber вырастет до 100 торговых точек

В ближайший месяц магазины Arber появятся в Киеве  ТРЦ «Большевик», ТЦ «Терминал» и в центре города; в Черновцах — в ТЦ «Майдан» и в ТРЦ «Мануфактура» города Сумы, в Manufactura магазин откроется в большем формате. Все они будут разных форматов. Об этом в интервью Retail Community рассказал генеральный директор сети Вадим Золотаревский. 

Кроме этого, в ближайших планах — открытие магазинов в Днепродзержинске, Днепропетровске и Харькове, Луцке, Одессе , Львове и Чернигове.

К концу года торговая сеть Arber планирует увеличить количество торговых точек до 100. Объем инвестиций в один магазин без учета стоимости товара составляет 150 000–400 000 грн. До 2017 года компания планирует удвоить число торговых точек и довести их число до 200.

/Arber — украинская торговая марка и одноименная розничная сеть мужской одежды. Насчитывает 85 торговых точек. Основатель — Юрий Шпирт./

Автор: Екатерина Орловская

 

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.