McDonald's расширил линейку одежды и аксессуаров

19.06.2015
2077

gazeta.ru

Американская компания McDonald's расширила линейку одежды и аксессуаров, сообщает New York Daily News. Впервые коллекцию с орнаментом в виде бигмаков представили в марте. Теперь ресторанная сеть предлагает новую летнюю линию, включающую палатки, спальные мешки, резиновые сапоги и пляжные шорты

Пресс-секретарь McDonald's заявил газете, что новые товары «делают возможным стильную встречу лета». Как и в случае с первой коллекцией, часть доходов будет передана на благотворительные цели.

Издание также отмечает, что изначально онлайн-магазин Big Mac Shop осуществлял доставку тематических товаров только в Швецию. Теперь география магазина расширилась, и заказы принимаются из США, Канады, Австралии и Европы.

Ранее сообщалось, что дебютная коллекция от McDonald's включала плащи, резиновые сапоги, одеяла, обои и другие товары с орнаментом из бигмаков.

Источник: gazeta.ru

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.