Сеть Watsons в Украине предлагает скидки в магазинах Лондона и Парижа

16.06.2015
2145

www.facebook.com/i.didok

Предъявив карточку Watsons Club, покупатель сможет получить скидку в размере 20% в магазинах Superdrug и The perfume shop 

С 15 июня до 31 августа 20%-ную скидку можно получить в магазинах Superdrug и The perfume shop, расположенных на Оксфорд-стрит в Лондоне. Об этом написал на своей страничке в Facebook директор по управлению клиентским опытом Watsons Игорь Дидок.

Ранее Игорь Дидок на своей страничке в Facebook сообщал, что, предъявив карточку Watsons Club в магазине Marionnaud на Елисейских Полях в Париже, покупатель получит скидку 20%.

Напомним, по итогам 2014 года сеть открыла 58 магазинов общей площадью 7 868 кв. м. Крупнейший магазин Watsons, открывшийся в 2014 году, расположен в киевском ТРЦ SKY MALL (более 190 кв. м). В прошлом году сеть Watsons вышла в 9 новых городов.

Сеть Watsons объединяет более 370 магазинов и 24 аптеки в 112 городах Украины и обслуживает ежемесячно около 3 миллионов покупателей. Сеть Watsons принадлежит китайской компании A. S. Watson Group.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.