В ТРЦ Gulliver на первом этаже начала работать химчистка 5àSec

04.06.2015
1908
5àSec

bahianegocios.com.br

Арендатор с нулевого этажа переместился на первый

Химчистка 5àSec в ТРЦ Gulliver начала работать на первом этаже. Изменение локации — мера временная и связанная с реконцепцией нулевого этажа центра, где она размещалась раньше. Retail Community писал ранее о том, что нулевой этаж закрыт. Исполнительный директор сети Jysk Евгений Иваница рассказал, что договор аренды был подписан с субарендатором «Фуршет Гурман» и теперь Jysk ведет переговоры с торговым центром напрямую, чтобы расширить площадь аренды в Gulliver.

/5àSec — это сеть химчисток, целью которой является предоставление качественных услуг по приемлемой цене. Сегодня химчистки сети представлены более чем в 30 странах мира. На территории Украины услуги предоставляются с 2009 года. Сегодня это 6 химчисток, локализованных в современных торгово-развлекательных центрах. Работают они по современным и экологическим технологиям, используя деликатные моющие средства./

Источник: пресс-служба Gulliver

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.