Какие магазины открылись c 8 по 15 мая

15.05.2015
2492

conversation.which.co.uk

Национальная сеть «Линия магазинов EVA» сообщает об открытии двух новых торговых точек

Новые магазины EVA открыты по адресу: г. Днепропетровск, пл. Петровского, 2; г. Боярка, Михайловская площадь (бывшая пл. Ленина), 1

 

Анна Гришина, маркетинг-директор «Линии магазинов EVA»:

«Мы продолжаем укреплять свои позиции в центральной Украине. В Боярке сегодня мы открыли первый магазин в этом городе и 50-й в Киевской области, его торговая площадь — 120 кв. м, в Днепропетровске начал свою работу 37-й магазин торговой площадью 150 кв. м. Товары по уходу за домом, для всей семьи и домашних питомцев, косметику, парфюмерию, подарки — все это можно купить в магазинах EVA с хорошей экономией. Кроме того, в период с 12 по 25 мая в новых магазинах EVA покупатели получают скидку 25% на всю декоративную косметику. Детальную информацию о новых акционных предложениях всегда можно найти на сайте www.eva.dp.ua, в рекламных буклетах, представленных в наших магазинах, или у продавцов-консультантов магазинов EVA».

/«Линия магазинов EVA» — национальная сеть магазинов для женщин формата drogerie. Компания работает на рынке ритейла с 2002 года. Общая торговая площадь сети более 40 000 кв. м. Количество сотрудников более 3 000./

Открытие магазина торговой марки Sassofono в ТРЦ Gulliver

Известный бренд одежды Sassofono открыл второй магазин в Киеве. Он расположился в самом центре столицы, на первом этаже ТРЦ Gulliver. Торжественное открытие магазина Sassofono состоялось в четверг, 14 мая

История торговой марки Sassofono началась в 2001 году с небольшого магазина эксклюзивной женской одежды. На сегодняшний день бренд представлен в 12 странах мира и популярен не только в родной Турции, но и далеко за ее пределами.

Новый магазин ТМ Sassofono в ТРЦ Gulliver занимает площадь более 160 кв. м и предлагает широкий выбор высококачественной женской одежды, обуви, аксессуаров и элитной бижутерии.

Store-менеджер магазина Sassofono в ТРЦ Gulliver Екатерина Драчук отметила: «Наши клиентки — этo самодостаточные современные женщины с безупречным вкусом, требовательные к качеству продукции. Поэтому мы строго следим за соблюдением высоких стандартов качества в производстве. Кроме того, для нас большое значение имеет визуальное оформление наших магазинов — дизайн-проект фирменного стиля разработан в центральном офисе, а для размещения мы выбираем только наиболее престижные ТРЦ с хорошим местоположением».

«Мы рады начать сотрудничество с брендом Sassofono, — отмечает коммерческий директор ТРЦ Gulliver Ирина Круппа. — С появлением нового магазина наши посетительницы получат еще более широкий выбор стильных и качественных вещей». По ее словам, ТРЦ Gulliver и в дальнейшем продолжит радовать посетителей новыми открытиями.

Новый «АТБ» в Киеве, ул. Маршала Гречко, 22

Сеть дискаунтеров «АТБ» 13 мая в 10:00 по адресу г. Киев, ул. Маршала Гречко, 22, открыла новый магазин № 910

 

В день открытия 100 первых покупателей магазина получили призы.

Источник: агентство Newsfront, пресс-служба ТРЦ Gulliver, atbmarket.com

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.