Какие магазины открылись c 1 по 8 мая

08.05.2015
2705

mne20.ru

Первого мая, в День международной солидарности трудящихся, компания «Украинский Ритейл» разрезала сразу три красные ленты

В этот день начал работу уже 7-й по счету фрешмаркет в Днепропетровске по адресу пр-т Кирова, 78 Открытие превратили в настоящий праздник. Перед магазином организовали ярмарку с развлечениями, угощениями и сувенирами, которые можно было приобрести за специальные фишки, а фишки получить за совершенные покупки и участие в конкурсах. 

В Запорожье по адресу пр-т Ленина, 53, заработал 9-й фрешмаркет. Площадь торгового зала магазина составляет 246 кв. м. Для обслуживания клиентов предусмотрены 4 кассы. Еще одна «Брусничка» открылась в Кременной Луганской области по адресу пер. Октябрьский, 8. Это первый магазин сети в городе. Площадь его торгового зала — 256 кв. м, количество касс — 3. Среди гостей праздника присутствовал мэр Виктор Гриценко, который пожелал фрешмаркету успешной работы, а горожанам — хороших покупок.

Открывшиеся магазины полностью соответствуют концепции «фрешмаркета». Ассортимент, где традиционно преобладает продовольственная группа, характеризуется расширенной линейкой категории «фреш»: молочная, мясная продукция, овощи, фрукты, хлебобулочные изделия. Фирменная выпечка производится в мини-пекарнях, расположенных непосредственно в магазинах.

Все клиенты новых «Брусничек» имеют возможность стать участниками программы лояльности FreshCard, действующей в сети.

/Компания «Украинский Ритейл» управляет торговой сетью «Брусничка». Дата основания — 13 сентября 2006 года. Первый магазин сети был открыт в Донецке в марте 2007 года. По состоянию на май 2015 года сеть насчитывает 151 торговую точку. Сеть работает в формате «фрешмаркет» с площадью магазинов в среднем 300 кв. м и ассортиментом около 4 500 SKU. Магазины «Брусничка» ежедневно обслуживают около 160 000 покупателей. Общая численность сотрудников составляет 5 000 человек. Генеральный директор ООО «Украинский Ритейл» Дмитрий Кулик./

 

Магазины ТС MEGASPORT начали свою работу в сети ТРЦ «Экватор»

В сети ТРЦ «Экватор» состоялось «двойное» открытие: свои двери для посетителей торгово-развлекательных центров распахнули сразу два магазина ТC MEGASPORT

 

Новые магазины уже хорошо известной многим украинцам сети спортивной одежды MEGASPORT были открыты в один день в торгово-развлекательных центрах «Экватор» — в Ровно и Полтаве. На сегодняшний день сеть MEGASPORT, которая работает на украинском рынке уже 20 лет, насчитывает более 60 торговых точек в 30 крупнейших городах Украины. Здесь в широком ассортименте представлена спортивная одежда, обувь и аксессуары от лучших мировых брендов и по справедливой цене. Отныне убедиться в этом смогут жители Ровно и Полтавы.

В честь своего открытия ТC MEGASPORT приготовила приятный сюрприз для своих первых покупателей: в первый день работы посетители новых магазинов — как в Ровно, так и в Полтаве — могли приобрести все товары в полтора раза дешевле их обычной стоимости. Впрочем, и после открытия здесь будут действовать  акции, благодаря которым качественную спортивную одежду и обувь можно будет купить со значительными скидками.

На фото — магазин в ТЦ Sky Park

 

Сеть «Рукавичка» открыла юбилейный 80-й магазин в Ивано-Франковской области

Компания «Львовхолод» расширяет представительство своей сети «Рукавичка» в Западной Украине и открывает первый магазин в Ивано-Франковской области

Это третья «Рукавичка», которая начала работать с начала 2015 года, и восьмидесятая в сети. Как известно, до сих пор «Рукавичка» насчитывала 74 магазина во Львовской области и три — в Тернопольской.

Открытие новой «Рукавички» позволило создать для жителей города 27 новых рабочих мест и представить на выбор покупателей около 5 000 наименований товаров.

Акционные предложения, ароматная выпечка из собственной пекарни и широкий ассортимент товара по умеренным ценам ждут своих покупателей ежедневно с 8:00 до 22:00 часов.

Напомним, что сеть «Рукавичка» дает возможность каждому покупателю присоединиться к программе лояльности «Родина», чтобы накапливать бонусы на свой счет и рассчитываться ими при покупке.

 

Национальная сеть «Линия магазинов EVA» открыла новый магазин в Одессе

Сегодня, 8 мая, состоялось открытие нового магазина EVA по адресу г. Одесса, ж/м Радужный, д. 15/2

 

 

Анна Гришина, маркетинг-директор «Линии магазинов EVA»:

«Сеть продолжает укреплять свои позиции в южном регионе Украины. Торговая площадь нового магазина составляет 188 кв. м. Стоит отметить, что это один из самых крупных магазинов, открытых в 2015 году. У южного региона большой потенциал для развития Линии магазинов EVA. Весной этого года мы открыли третий магазин в Николаеве и первый магазин EVA в Херсоне. Мы тщательно анализируем потребительские приоритеты и специфику региона, и в ответ на покупательский запрос адаптируем стратегию акционных предложений. Информацию о новых бонусах и скидках всегда можно найти на сайте www.eva.dp.ua, в рекламных буклетах, представленных в наших магазинах или у продавцов-консультантов магазинов EVA».

Источник: пресс-служба «Украинский Ритейл», пресс-служба «Ритейл Групп», пресс-служба «Львовхолод», агентство Newsfront

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.