Какие магазины открылись c 24 по 30 апреля

30.04.2015
3235

www.etsy.com

JYSK открыл первый магазин в Ивано-Франковске

29 апреля 2015 года по адресу ул. Северный Бульвар, 2а, в торгово-развлекательном комплексе «Панорама Плаза» открыл двери для жителей Ивано-Франковска первый в городе магазин для дома международной сети JYSK

Он разместился на втором этаже, заняв 800 кв. м площади главного ТРК, расположенного в самом центре города. «Панорама Плаза» — современный и просторный торгово-развлекательный комплекс со всеми удобствами для покупателей, среди которых площадка для парковки с охраной, эскалатор на каждом этаже, супермаркет, а также брендовые магазины с одеждой и целый комплекс развлечений для посетителей любого возраста. 

Магазин в Ивано-Франковске стал 7-м в Западной Украине и еще одним шагом в расширении сети JYSK в этом регионе. Продукция пришлась по душе жителям западных областей — сейчас ее можно приобрести во Львове, Луцке, Виннице, Ровно и Хмельницком. Для Украины же новый магазин стал 28-м по счету.

Евгений Иваница, исполнительный директор JYSK в Украине: «Приглашаем жителей Ивано-Франковска разделить вместе с нами праздник и принять участие в специальных акциях. Надеемся, что покупатели оценят новый JYSK, который станет местом приятного шопинга и положительных эмоций».

/JYSK (ЮСК) — международная розничная сеть, предлагающая полный ассортимент товаров для дома. Ее первый магазин был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном, владельцем JYSK. Сегодня сеть JYSK представляет собой большую международную группу, насчитывающую свыше 2 200 магазинов более чем в 36 странах мира, преимущественно в Европе. Торговая сеть является одним из европейских лидеров в категориях товаров для сна, домашнего текстиля, товаров для ванной комнаты, жилой мебели, а также садовой мебели и товаров для летнего отдыха. В Украине бренд JYSK представлен с 2004 года. Сегодня в Украине работает 28 магазинов JYSK, а также онлайн-магазин www.jysk.ua./

 

В ТК «Альта-Центр» состоялось открытие магазина «Мультиспорт»

В ТК «Альта-Центр», расположенном по адресу г. Киев, пр. Московский, 11а, открылся любимый многими профессиональными спортсменами, приверженцами здорового способа жизни, а также поклонниками качественной одежды в стиле Casual магазин спортивной одежды «Мультиспорт»

В магазинах сети «Мультиспорт» представлен широкий выбор качественной и удобной спортивной и повседневной одежды и обуви бренда PEAK, название которого можно перевести очень символично — высшая точка, или вершина. История этой торговой марки началась в Китае в далеком 1989 году. Год за годом спортивная и повседневная одежда, обувь и аксессуары, экипировка для командных видов спорта, игровая форма и обувь для теннисистов ТМ Peak завоевывали все большую популярность как у спортсменов-профи, так и у поклонников активного образа жизни. И уже в 1997-м бренд PEAK был признан одним из самых известных брендов в​ этой стране.

 

METRO открывает 4 обновленных торговых центра в Мариуполе, Запорожье, Кривом Роге и Ровно

«МЕТРО Кэш энд Керри Украина» продолжает усовершенствование своего бизнеса, ориентированного на поддержку профессиональных клиентов, и открывает четыре обновленных торговых центра в Мариуполе, Запорожье, Кривом Роге и Ровно

Продолжая воплощать в жизнь стратегию усиления позиций компании на украинском рынке, «МЕТРО Кэш энд Керри Украина» обновила ассортимент товаров и внешний вид отделов непродовольственных товаров в торговых центрах METRO в Мариуполе, Запорожье, Кривом Роге и Ровно.

Для удобства клиентов непродовольственные товары в обновленных торговых центрах METRO объединены в отдельные крупные отделы — концептуальные «магазины в магазине». Во всех обновленных торговых центрах METRO появились «магазины в магазине» METRO MEDIA, которые предлагают клиентам «МЕТРО Кэш энд Керри Украина» широкий ассортимент бытовой техники и электроники на торговой площади более 1 000 кв. м. Особенностью нового отдела является возможность протестировать устройство собственноручно, поскольку все представленные товары находятся в работоспособном состоянии и подключены к сети.

Новые отделы «METRO Шафа» в ТЦ METRO в Запорожье, Кривом Роге и Ровно предлагают эксклюзивную обувь известных европейских брендов, уникальные для украинского рынка коллекции изысканного итальянского белья и одежды. Кардинально обновленное оформление концептуального магазина «METRO Шафа» соответствует лучшим международным образцам концептуальных «магазинов в магазине», создавая уютную атмосферу для совершения покупок. В новом «METRO Студио» представлены товары для дома от украинских и зарубежных производителей, в том числе новинки на рынке. В отделе «METRO Офис» с обновленным дизайном для клиентов доступен широкий ассортимент офисной мебели и техники, канцелярии и товаров для чистоты офиса по оптовым ценам. Все нововведения в торговых центрах METRO направлены на упрощение передвижения по магазину и создание комфортной среды для клиентов.

/C момента выхода на рынок Украины в 2003 году METRO Cash & Carry открыла 27 классических магазинов: четыре в Киеве, три в Одессе, два в Донецке, Днепропетровске, Харькове и Львове, по одному в Луганске, Кривом Роге, Полтаве, Виннице, Запорожье, Черновцах, Николаеве, Ровно, Ивано-Франковске, Макеевке, Мариуполе и Житомире; и 4 «METRO Базы»: в Кременчуге, Кировограде, Тернополе и Луцке. За более чем 11 лет деятельности в Украине METRO Cash & Carry инвестировала в экономику страны EUR550 млн./

 

Шоколадный дом Von Kluschke приглашает в новый бутик

Шоколадный дом Von Kluschke приглашает в новый бутик произведений кондитерского искусства, расположенный на втором этаже ТРЦ Guliver

 

Как утверждают основатели шоколадного дома Von Kluschke, шоколад — это не просто продукт, а рецепт хорошего настроения и проверенное средство от всех видов сезонных депрессий. 

Изысканные десерты, сделанные талантливыми мастерами из качественного бельгийского шоколада, эксклюзивные конфеты, торты и печенье ручной работы, представленные в бутике, не оставят равнодушными даже самых требовательных гурманов. Любители нетривиальных гастрономических сочетаний откроют для себя кондитерские изделия с неожиданными компонентами: пикантными сырами, красным перцем, мятой и даже табаком. 

Мастера шоколадного дома Von Kluschke гордятся тем, что их продукция состоит только из натуральных ингредиентов и не содержит красителей, консервантов и ароматизаторов. А для изготовления тортов и печенья используется только свежеприготовленное тесто — и никакой заморозки! 

Шоколадный дом Von Kluschke в ТРЦ Gulliver функционирует как в формате магазина, где можно купить лакомства и заказать эксклюзивные сладости, так и в формате уютного кафе, где можно встретиться с друзьями, отдохнуть после удачного шопинга и насладиться ароматным кофе и непревзойденным вкусом натурального шоколада высокого качества.

 

Национальная сеть «Линия магазинов EVA» открыла 47-й магазин в Киеве

30 апреля состоялось торжественное открытие нового магазина EVA по адресу: г. Киев, пр. Воссоединения, 5

 

Анна Гришина, маркетинг-директор «Линии магазинов EVA»:

«Сеть продолжает укреплять свои позиции в столичном регионе. В Киеве это 47-й магазин, торговая площадь составляет 117 кв. м. Мы разработали формат магазина, благодаря которому расположение товарных категорий в торговых залах четко организовано. Детально продумано соседство дополняющих друг друга товарных групп. Покупателей встречает кремовая группа товаров, рядом с ней обязательно располагаются декоративная косметика и парфюмерия. С первого дня своей работы магазин EVA предоставляет дополнительную возможность экономить с помощью акционных предложений, бонусов и скидок. Информацию о новых акционных предложениях всегда можно найти на сайте www.eva.dp.ua, в рекламных буклетах, представленных в наших магазинах, или у продавцов-консультантов магазинов EVA».

/«Линия магазинов EVA» — национальная сеть магазинов для женщин формата drogerie. Компания работает на рынке ритейла с 2002 года. Общая торговая площадь сети более 40 000 кв. м. Количество сотрудников более 3 000./

 

Новый дискаунт-магазин с лучшими мировыми брендами класса люкс — в 20 минутах от Киева

С 30 апреля новый бутик Vintage Club откроется по адресу: аутлет-городок «Мануфактура», Обуховское шоссе-2, бутик № 35–36

Vintage Club — это аутлет мировых брендов класса люкс со скидкой до 70%.

Источник: rau.com.uamalls.ua, Агентство Newsfront

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.