Какие магазины открылись c 17 по 24 апреля

24.04.2015
3109

drawnbyrebeccajones.com

 

Yanser Group открывает первый фирменный Kleo

Монобрендовый магазин открылся в ТРЦ «Караван» 21 апреля

Европейский бренд Kleo основан в 1994 году и принадлежит украинской компании Yanser Group. Производственные мощности размещены на европейских фабриках в Латвии, Болгарии, Польше и Украине.

Крупнейшая в Украине компания по производству и продаже женских колготок и белья Yanser Group принадлежит Сергею Клименко. С 1994 года он занимается дистрибуцией и производством нижнего белья, трикотажа и чулочно-носочной продукции в Украине.

Сейчас Yanser Group развивает более 200 розничных магазинов нижнего белья, трикотажа и чулочно-носочных изделий L'etude, «75B», «Білизна Street» и «База Белья». Компания также открывает единственные в Украине специализированные магазины по продаже чулочно-носочной продукции «K-Маркет».

Yanser Group принадлежат бренды Kleo, L'etude, Legs, Key, Неу и Мивали. На эксклюзивных правах в Украине компания представляет торговые марки: V.O.V.A., Henderson, Jolidon, Esotiq, Mura, Marilyn, After Eden. Марки, которые Yanser Group представляет периодически: Felina, Kelitha, Naturana, Sanpellegrino, Pompea, Roberta, Miss Sixty, Philippe Matignon, Lauma, Oroblu, Liberty.

Компания сотрудничает с 50 компаниями-поставщиками из 12 стран мира и обслуживает около 3 500 торговых точек. В номенклатуре — более 160 000 позиций товарного ассортимента.

На фото — магазин «75B»

 

Украинский бренд PODOLYAN открыл свой первый монобрендовый магазин

PODOLYAN store появился в центре Киева по адресу ул. Эспланадная, 32

Как сообщает пресс-служба компании, в PODOLYAN store представлены три линии бренда: PODOLYAN, PODOLYAN black, эксклюзивно представленная только в магазине бренда, и новая капсульная коллекция платьев и сорочек PODOLYAN white collar. 

Также в магазине представлена линия аксессуаров ручной работы Samokish for PODOLYAN.

На втором этаже магазина расположилась студия индивидуального пошива, можно не только подогнать по фигуре купленное изделие, но и сшить по индивидуальному заказу женскую и мужскую одежду.

Дизайнер Владимир Подолян начал свою карьеру в Украине. Он призер многочисленных областных, межрегиональных, международных конкурсов молодых дизайнеров Украины. С 2005 года Подолян — один из двух украинских дизайнеров, создающих одежду для английского бренда ATELIER 1 — Podolyan for Atelier 1 под креативным руководством Девида Фоули (Великобритания).

Коллекции Podolyan for Atelier 1 с октября 2007-го по сентябрь 2008 года были представлены в Лондоне во время London Fashion Week. Как результат, коллекции Podolyan for Atelier 1 были куплены лучшими концепт-сторами в мире в Лондоне, Токио, Бильбао и Сеуле.

После Владимир принял решение делать также одежду и под собственным брендом — PODOLYAN. В 2010 году дизайнер представил свою первую самостоятельную коллекцию PODOLYAN F/W 2010-2011 во время «Украинской недели моды». После его коллекции появились в украинских мультибрендовых магазинах, США, Швеции и Саудовской Аравии.

EVA сообщает об открытии нового магазина в Николаеве

Национальная сеть «Линия магазинов EVA» сообщает об открытии нового магазина в Николаеве по адресу пр. Ленина, 148а

Анна Гришина, маркетинг-директор «Линии магазинов EVA»:

«В Николаеве мы открыли третий магазин, его торговая площадь составляет 114 кв. м. В  честь открытия магазина всем покупателям вручается накопительная бонусная карта «EVA МОЗАЇКА». С первого дня своей работы магазин EVA предоставляет дополнительную возможность экономить с помощью выгодных акционных предложений, что важно и необходимо на сегодняшний день для каждого покупателя. Стать участником программы лояльности «EVA МОЗАЇКА» — хороший способ экономить семейный бюджет. Мы постоянно увеличиваем количество акций с учетом запросов покупателей, обязательно проводим специальные программы выходного дня, предлагая товары, пользующиеся повышенным спросом, по сниженным ценам. Информацию о новых акционных предложениях всегда можно найти на сайте www.eva.dp.ua, в рекламных буклетах, представленных в наших магазинах, или у продавцов-консультантов магазинов EVA».

/«Линия магазинов EVA» — национальная сеть магазинов для женщин формата drogerie. Компания работает на рынке ритейла с 2002 года. Общая торговая площадь сети более 40 000 кв. м. Количество сотрудников более 3 000./

 

В Киеве на Подоле открылся новый дискаунтер «АТБ»

Новый круглосуточный магазин №907 работает по адресу: г. Киев, ул. Константиновская, 71

Открытие каждого нового магазина — это праздничное событие, насыщенное развлечениями, розыгрышами призов и множеством приятных покупок.

С помощью лотереи среди первых ста покупателей магазина были разыграны телевизор, мультиварка, пылесос, а также вкусные продуктовые наборы.

 

«Велика Кишеня» обновила «исторический» для сети супермаркет в столице

24 апреля 2015 года после проведенного рестайлинга состоялось открытие знакового для сети «Велика Кишеня» супермаркета по адресу ул. Железнодорожное шоссе, 57. 15 лет тому назад именно с открытия этого магазина началась история известного бренда — одного из лидеров розничной торговли в Украине. Сегодня же сеть насчитывает 40 супермаркетов «Велика Кишеня» в 12 городах Украины

 

После проведенного рестайлинга магазин не только поменял свой внешний вид — он стал гораздо комфортнее для посетителей. Этому способствует и новое зонирование площадки, и улучшенная система навигации. В результате рестайлинга в супермаркете расширена так называемая «низкая зона» — места на торговой площадке со специальной, более удобной для потребителей выкладкой товаров. Появилась в магазине и продукция на развес: крупы, макароны и даже бытовая химия — моющие и чистящие средства, которые можно приобрести в нужном объеме на вес или на розлив. Также в ассортименте здесь представлены и товары собственных торговых марок «Великой Кишени». Помимо этого здесь будет действовать обновленная и ужесточенная система контроля качества и гарантия свежести продукции, благодаря которой покупатели смогут быть уверены в том, что они приобретают действительно свежие и качественные товары.

«Сегодня речь идет не просто о модернизации одной из наших торговых площадок — актуализации  логотипа, обновлении фасада и интерьера. Наша цель — в рамках проекта рестайлинга сделать этот знаковый для нашей сети супермаркет более удобным и комфортным для покупателя. Мы стремимся максимально эффективно использовать накопленный за 15 лет работы сети опыт и внедряем инновации, основываясь именно на нем, — отметил Максим Попов, директор по продажам «Великой Кишени». — И самое важное для нас — повышение стандартов качества работы наших супермаркетов не только на этой, но и на всех наших торговых площадках».

Источник: atbmarket.comrau.com.ua, Агентство Newsfront, пресс-служба «Наш Край», пресс-служба «Ритейл Групп»

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.