Сеть Yves Rocher откроет в 2015 году 10 новых магазинов в Украине

20.04.2015
2509

upakovano.ru

Французская косметическая компания Yves Rocher, специализирующаяся на производстве косметики и парфюмерии, с начала года открыла в Украине три одноименных бутика, в планах — открыть до конца года не менее 10 новых магазинов

Как сообщил директор по рознице Yves Rocher Украина Евгений Лиходед, приоритетными городами для развития сети в 2015 году стали Киев, Одесса, Днепропетровск, Харьков, Полтава, Чернигов и Николаев. «До конца года мы планируем открыть еще не менее 10 объектов и обновить бутики, которые не соответствуют последней концепции развития магазина», — говорит Лиходед.

С начала года компания открыла три магазина. В марте в ТЦ DOMA Center (Киев) появился Yves Rocher общей площадью 33,5 кв. м. В апреле открылось еще два магазина: бутик площадью 30 кв. м в ТК «Пассаж» (Днепропетровск) и бутик в ТРЦ «Магелан» общей площадью 17 кв. м.

Yves Rocher (Ив Роше) — французская косметическая компания, специализирующаяся на производстве косметики и парфюмерии. Предлагает продукцию среднего ценового диапазона, позиционируя естественность и натуральность сырья и процесса производства.

/Магазины Yves Rocher в Украине впервые появились в 1994 году. В 2010 году компания открыла в Киеве дочернее предприятие. Yves Rocher продает товары через каталоги, онлайн, а также в отдельных магазинах./

Источник: delo.ua

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.