Первый магазин Decathlon за пределами Киева откроется летом в Одессе

23.02.2021
2037

rau.ua

Французская сеть спортивных товаров Decathlon выходит в регионы. Первый магазин за пределами Киева появится в одесском ТРЦ Riviera. Открытие запланировано на май-июнь 2021 года, сообщает RAU, с ссылкой на сообщение компании.


Площадь нового магазина составит 3000 кв. м. В магазине планируют сделать акцент на шоу-румах и зонах для тестирования товаров, на которые будет выделено более 250 кв. м, говорится в сообщении ритейлера.

Одесса станет первым городом в регионах, где появится магазин Decathlon. В планах компании, по словам СЕО Decathlon Ukraine Флорана Гийе, открытие магазинов в других крупных городах. 

  • Первый магазин Decathlon в Украине был открыт в марте 2019 в "Ритейл Парке Петровка"; второй – в ноябре 2019 года в Беличах.
  • Весной 20201 года компания планирует открыть третий магазин в Киеве в ТРК "Проспект", который станет третьим магазином сети в Киеве и первым на Левом берегу.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.