Операционным директором «Эко-Маркета» стал экс-коммерческий директор «Великой Кишени»

26.03.2015
2311

allretail.ua

Экс-коммерческий директор розничной сети «Велика Кишеня» Дмитрий Каширин занял пост операционного директора сети супермаркетов «Эко-Маркет». Об этом сообщает Trademaster.ua

Как специалист, Дмитрий Каширин, оперирует вопросами адаптации ассортимента как экономической эффективности ритейлера, оптимизации ассортиментной матрицы, а также какие товары следует поставить на полку, учитывая потребительское настроение.

В 2000 году получил работу в компании «Квиза-Трейд» менеджером по закупкам, а уже через 7 лет занял должность коммерческого директора розничной сети «Велика Кишеня», что входит в состав холдинга «Ритейл Групп», который развивает продуктовые сети супермаркетов «Велика Кишеня», гипермаркеты «Велмарт», премиальные магазины «ВК Select» и магазины у дома «ВК Экспресс». За время своей работы в компании, Дмитрий Валерьевич усовершенствовал коммерческую структуру, ввел новые форматы торговли и стал одним из самых известных и лучших топ-менеджеров в розничной торговле Украины.

/Сеть супермаркетов «ЭКО-МАРКЕТ» — это 104 магазина в 35 городах Украины. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство — пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство./ 

Источник: trademaster.ua

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.