Фотогалерея: шоу-рум Gara — новое детище Гарика Корогодского

25.03.2015
10333

 

Известный бизнесмен Гарик Корогодский открыл концептуальный шоу-рум Gara. Мы поспешили побывать в нем, чего и вам желаем

Gara находится на Воздвиженке, но праздно шатающийся прохожий вряд ли догадается, что за заколоченными окнами находится магазин. Хотя слово «магазин» не совсем подходит для Gara. Чтобы попасть внутрь, нужно записаться на сайте и получить в СМС слово-пароль.

В назначенное время прихожу, железные двери закрыты. Стучу, называю пароль (в моем случае «застенчивость») и захожу внутрь. 

Gara носит название «Магазин "е...нутых" вещей». «Здесь не бывает распродаж и двух по цене одной. Не будет "со вкусом апельсина" или "купите с этим ковер". Ничего полезного и практичного. Ничего эффективного и мультифункционального», — говорится на сайте. Гарик рассказывает, что по плану в Gara должны были продаваться только очки. Но к открытию ассортимент расширился за счет аксессуаров, сумок, масок, шляп. Практически каждая вещь — единственная в своем роде.

Магазин впечатляет не только своим товаром, но и дизайном, оформлением.

Описывать Gara словами не имеет ни малейшего смысла. Просто смотрите. Или записывайтесь на прием.

Текст и фото: Юлия Белинская

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.