Какие магазины открылись c 27 февраля по 6 марта

06.03.2015
3200

tygtickets.wordpress.com

В Одессе открылся первый супермаркет новой торговой сети «Густо Маркет»

Магазин расположен в жилом массиве «Радужный» — активно развивающемся районе города с полной инфраструктурой. Об этом сообщает компания «Айсберг»

Супермаркет отличается широким ассортиментом свежих продуктов собственного производства. Площадь торговой точки составляет 1 200 кв. м., покупателей обслуживают 12 касс.

Холдинг Seven Seas, который занимается развитием сети «Густо Маркет», — многопрофильная международная динамично развивающаяся управляющая компания, которая ведет оперативную деятельность в нескольких направлениях: продуктовый ритейл, логистика, производство, финансовые услуги, машиностроение, строительство, гостиничный бизнес и HoReCa.

Bembi открылся в ТРЦ «Караван»

Компания CDA Real Estate, управляющая сетью ТРЦ «Караван», дополнила пул арендаторов, представляющих ассортимент детских товаров

27 февраля в торговых центрах «Караван» в Харькове и Днепропетровске открылись магазины ТМ Bembi — ведущего украинского производителя детского белья и одежды.

В Харькове площадь магазина составила 122 кв. м, в Днепропетровске — 100 кв. м. Магазин Bembi уже успешно работает в ТРЦ «Караван» в Киеве.

Начальник отдела аренды CDA Real Estate Александра Негода отметила:

«Мы уверены, что новые магазины завоюют популярность у постоянных покупателей наших ТРЦ. Высочайшее качество продукции, широкий ассортиментный ряд детской одежды и ценовой диапазон обуславливают привлекательность данной торговой марки для потребителей. Вдвойне приятно быть сопричастными развитию качественного отечественного производителя, коим является ТМ Bembi».  

Магазины ТМ Bembi предлагают покупателям широкий ассортимент детского белья и одежды с первых дней жизни ребенка и до 7 лет. Вся продукция этой торговой марки производится с использованием качественных натуральных материалов, поэтому изделия ТМ Bembi комфортны, практичны и безопасны.

/ТМ Bembi — это ведущий украинский производитель детского белья и одежды с первых дней жизни ребенка и до 7 лет. Современное оборудование и новейшие технологии позволяют изделиям ТМ Bembi выделяться высоким качеством и интересным декором, благодаря чему одежда стала известной не только в Украине, но и за границей./ 

Сеть Helen-A открыла новый магазин

В столичном ТРЦ Dream Town состоялось открытие магазина одежды отечественного производителя.

28 февраля «Аленс Мода Груп» открыла большой брендированный магазин в столичном торговом центре Dream Town. Компания является полностью структурированной фабрикой по пошиву женской одежды под торговой маркой Helen-A и взяла курс развития по франчайзингу «В субботу мы успешно открылись и уже имеем хорошие отзывы. Инвестиции в открытие составляют 350 тысяч грн. Магазин сделан полностью в нашем брендированном стиле. На сегодняшний день мы имеем 5 собственных и 3 франчайзинговых объекта», - рассказывает порталу franchising.ua Анатолий Коваль, директор предприятия «Аленс Мода Груп».

Компания приняла активное участие в выставке «Франчайзинг 2015» и уже обрабатывает поступившие предложения от потенциальных франчайзи. «На выставке к нам поступило предложение открывать сеть Helen-A в Одессе. Для нас интересен франчайзинг, так как это инвестиции, которые мы можем вкладывать в бизнес и развивать его дальше. Всю свою жизнь я шью: первые брюки были пошиты в 1978 году. Постоянно совершенствовал свое мастерство, со временем открыл швейную фабрику, запустил производство. Сегодня мы производим такую продукцию, которую не стыдно представить на рынке и реализуем ее через собственные магазины, опт и интернет», - сообщил Анатолий Коваль.

Магазин Irene Bukur в King Cross Leopolis

Магазин-салон натуральной косметики открылся в начале марта на первом этаже львовского ТРЦ 

Косметика Irene Bukur — это первый бренд живой косметики, созданный путем совместной работы специалистов из Украины и Швейцарии. Ее производство осуществляется на одном из крупнейших фармацевтических предприятий Украины в специально аккредитованной лаборатории, которая осуществляет входной контроль сырья, а также контроль качества выпускаемой продукции.

«Наша косметика содержит не менее 75-80% натуральных растительных ингредиентов. Для ее производства используется минимальное количество природных консервантов, что в свою очередь, обуславливает выпуск продукции маленькими партиями для доставки потребителю только свежей косметики. Кроме того, с 2013 года каждый косметический продукт Irene Bukur проходит консультацию на базе представительства Irene Bukur в Швейцарии при участии независимых швейцарских лабораторий с целью подтверждения его эффективности и соответствия европейским стандартам», — рассказала директор по коммуникациям ООО «Лаборатории Ирен Букур» Валерия Пищугина.

EVA открыла новые магазины

Национальная сеть «Линия магазинов EVA» укрепляет свои позиции в центральной части Украины и Днепропетровской области

Открытие новых магазинов состоялось в г. Киев, ул. Крещатик, 32 (торговая S = 170 кв. м) и г. Павлоград, ул. Станкостроителей, 8-А (торговая S = 164 кв. м).

Анна Гришина, маркетинг-директор «Линии магазинов EVA»: «В магазинах EVA покупателей всегда ждет большое количество акций и специальных предложений. Одно из таких — стать участниками программы лояльности EVA МОЗАЇКА. Владельцы бонусных карт имеют ряд преимуществ — более интересные ценовые предложения, дополнительные скидки на определенные группы товаров. Накопленными бонусами можно рассчитываться за покупки и еще один плюс — карта EVA МОЗАЇКА предоставляет возможность за счет бонусов покупать скидки на услуги в парикмахерских, салонах красоты, службах быта, фитнес-центрах, детских клубах, ресторанах и т. д. Накануне праздника 8 Марта поздравляем всех с Международным женским днем и приглашаем женщин воспользоваться нашим новым сервисом «Купуй знижку» — это прекрасная возможность заботиться о своей красоте и здоровье с дополнительной экономией».

/«Линия магазинов EVA» — национальная сеть магазинов для женщин формата drogerie, победитель Национальной премии Retail Awards 2014 «Выбор потребителя». Компания работает на рынке ритейла с 2002 года. Магазины сети представлены в 12 областях Украины. Общая торговая площадь сети более 40 000 кв. м. Количество сотрудников более 3 000./

Сразу 3 магазина сети proStor открыто накануне 8 марта

Сегодня, 6 марта, открыто сразу 3 магазина сети proStor.

Из них 2 магазина открыто в ТРЦ “Караван”. По одному в Киеве (ул. Луговая, 12) и Днепропетровске (ул. Нижнеднепровская, 18). 3-й магазин открыт в Харькове по адресу, ул. Культуры, 8.

Магазин в Киеве стал 15-ым в городе и 18-ым в области, его площадь составляет 183,74 кв.м. В Днепропетровске открывшийся магазин 27-ой в Днепропетровской области – 50-ый. Его площадь 128,94 кв.м. Харьковский магазин с площадью 114,14 кв.м. стал 27-ым в городе и 29-ым в области.

proStor старается учесть вкусы различных целевых аудиторий. Для того чтобы удовлетворить потребности большего числа покупателей, proStor, наравне с широко известными, но не всегда доступными торговыми марками, предлагает продукцию собственных торговых марок и эксклюзивную продукцию. Портфель private label сети представлен торговыми марками: Bona, Neo, Violetta, VIVAfruts, SuperDiya и TendressedelaNature. В магазинах сети proStor доступна категория детского питания.

С начала 2015 года магазины рroStor открылись в Надворной, Дрогобыче, Днепропетровске, Киеве, Нововолынске, Белгород-Днестровском, Звенигородке и Умани.

/proStor – крупнейшая национальная розничная сеть магазинов формата drogerie. Наибольшее количество торговых объектов proStor сосредоточено в Днепропетровске, Харькове, Запорожье, Кривом Роге, Донецке, Киеве./

Источник: rau.com.ua

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.