Under Armour в одесском ТРЦ "Ривьера"

07.11.2018
3172

Раз в неделю Retailers выбирает интересный магазин и делает фоторепортаж из него. Сегодня представляем новый магазин Under Armour в одесском ТРЦ "Ривьера"


Under Armour в одесском ТРЦ "Ривьера" открылся 1 ноября 2018 года. Его площадь составила порядка 317 кв.м.

Under Armour – популярный американский бренд, который создает спортивную одежду и обувь для профессиональных спортсменов.

Новый Under Armour в ТРЦ "Ривьера" открыт в формате Brand House. Under Armour Brand House – это магазин, который представляет новые коллекции бренда; Under Armour Factory House – это стоковый магазин с коллекциями предыдущих сезонов. Эти названия используются в Under Armour по всему миру. 

Дизайн магазина Loft + Eko. 

Магазин по ассортименту специализируется на мужской, женской спортивной экипировке.

Расположен магазин между вторым входом в ТРЦ "Ривьера" и магазинами Inditex. Целевая аудитория: "средний", "средний+".

"Рост популярности спортивных мероприятий дал толчок развитию качественных спортивных брендов. Возле "Ривьеры проходит "Гонка нации", участники которой преимущественно используют экипировку бренда", – говорит старший консультант ТРЦ "Ривьера" Ян Шкуро.

 

/Under Armour – популярный американский бренд, новатор в мире спорта, который создает высокотехнологичую многофункциональную спортивную одежду и обувь для профессиональных спортсменов. Сегодня известный американский бренд ассоциируется не только с нательным бельем, но и успешно развивает свою линейку по производству высокотехнологичной спортивной обуви, одежды и аксессуаров для спорта. Бренд начал свой путь по созданию нательного белья для игроков в американский футбол. Отсюда и название бренда – то, что находится под защитной амуницией (англ. Under Armour)./

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.