Корнер Blukids в "Антошке"

25.10.2018
2532

Раз в неделю Retailers выбирает интересный магазин и делает фоторепортаж из него. Сегодня представляем корнер Blukids в магазине "Антошке" в ТРЦ Lavina mall. Площадь зоны Blukids – 110 кв.м. Реализацией концепции занимался партнер рубрики "Магазин недели" – компания Ustor

_______________________________________________________________________________________________________________________________________

С 2016 года сеть "Антошка" начала развивать корнеры Blukids в существующих ключевых магазинах сети. 

Торговое оборудование для корнера Blukeids изготовил партнер рубрики "Магазин недели" – компания Ustor. Для них это был двойной вызовов. В этом проекте воплотили требования двух лидеров рынка – европейского бренда детской одежды и украинского топ-ритейлера.

Концепт корнера разработали европейские дизайнеры, а производитель воплотил в жизнь их проект.

Белый цвет стеллажей и полок расширяет и без того большое пространство, дарит ощущение легкости и свободы, как в детстве. Дизайну конструкций характерны запоминающиеся элементы ярких цветов. Благодаря этому специалисты успешно передали идею праздника и детской непосредственности.

Важно, что все конструкции выполнены из качественных материалов. Это гарантирует безопасность посетителей, среди которых – родители и дети, а также сотрудников магазина.

Площадь магазина зонирована так, что товары распределены по возрастным группам и категориям: нижнее белье, верхняя одежда, рубашки/футболки, платья, брюки.

Для максимальной функциональности и удобства используются различные виды оборудования: стеллажи, полки, островные конструкции.

Представители украинской сети и итальянского бренда Blukids отметили высокое качество исполнения торгового оборудования и высокую скорость согласования образцов и деталей.

/Сеть магазинов "Антошка" входит в состав RedHead Family Corporation и насчитывает 37 магазинов в 13 крупнейших городах Украины. Первый магазин "Антошка" был открыт в городе Одесса в 1997 году. В состав сети входит также магазин игрушек "Казка Нова" в Киеве./

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.