Какие магазины открылись с 27 июля по 3 августа

03.08.2018
2238

Открытие магазина iOn в Днепре

Источник фото: пресс-релиз компании

27 июля в ТРЦ "Мост-сити" открылся магазин iOn. Площадь магазина составляет  150 кв.м.

В новом месте есть шоурум, большая демонстрационная зона и специальная секция консультаций и обучения FlexTable – по аналогии с "баром гениев" в американских магазинах Apple. Посетитель может присесть за стол и получить помощь от эксперта, в том числе  – в том, чтобы выбрать или настроить то или иное устройство, сказано в пресс-релизе магазина.

Владельцем магазина выступает компания iOn. "Apple отслеживал каждую деталь, все должно было соответствовать высоким стандартам. Так что новый магазин ничем не уступает тем, что работают в Америке, Европе и Азии", – пояснили в компании.

 Открытие Smart Mi в ТРЦ "РайON"

Источник фото: пресс-релиз компании

В столичном ТРЦ "РайON" открылся новый магазин гаджетов Xiaomi, площадью 140 кв.м. В магазине представлены мобильные телефоны, "умные устройства" для дома, в том числе фотокамеры, лампы, весы, а также подзарядки и браслеты.

Открытие Dar – Milano men’s wear в ТРЦ "РайON"

Источник: пресс-релиз компании

В ТРЦ РайON 1 августа открылся новый магазин одежды для мужчин Dar – Milano men’s wear. На площади 30 кв.м. представлены костюмы, рубашки, пиджаки и брюки – в деловом и casual стилях.

Пространство Men’s fashion в ТРЦ "РайON" – это еще такие бренды как Arber, VDOne, Guiseppe Badiani, общая площадь которых составляет 300 кв.м.

 Обновленный "Цитрус" в ТРЦ Dream Town 

Источник фото: пресс-релиз компании

Сеть магазинов "Цитрус" обновляет концепцию своих магазинов, добавляя в них еще больше интерактивных зон. Первый магазин был обновлен в торговом центре Dream Town. Его площадь увеличилась с 420 кв. м. до 600 кв. м., а внутри появилось 9 тематических зон вместо 3. Все устройства в магазине (кроме гаджетов для гигиены) можно брать в руки и пользоваться ими.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.