Магазин недели: «Сім23» нового формата в Луцке

24.01.2018
6188

фото: пресс-служба «Сім23»

Наш портал уже второй год проводит конкурс лучших ритейл-дизайнов, и в феврале 2018 года состоится награждение лучших. Сегодня мы представляем магазин «Сім23» нового формата в Луцке.

Магазин «Сім23» нового формата открылся в сентябре 2017-го на центральной площади Луцка (ул. Леси Украинки, 67). Это 56-й магазин сети и первый в новом формате

Этот объект разработан в соответствии с концепцией convenience store — «удобный маркет».

От других магазинов сети новый маркет отличается акцентом на отделе готовой пищи и напитков, большей площадью и обновленной визуализацией.

При разработке визуализации была поставлена ​​задача — создать уникальный для сети концепт, сохранив внешнюю узнаваемость и избежав ощущения премиальности.

При разработке концепта нового маркета был осуществлен рестайлинг логотипа, внесены изменения в элементы фирменного стиля, проведена кастомизированная разработка интерьерной графики и внутренней навигации, декорированы витрины и аксессуары торгового зала.

Центральная часть магазина отведена под модуль горячих и холодных напитков по системе самообслуживания.

Традиционный яркий экстерьер был адаптирован за счет модернизации техники выполнения световой вывески с сохранением существующих элементов стиля. В интерьере и оборудовании преобладает лаконичный дизайн с точечными яркими акцентами, что позволяет сосредоточить внимание клиента на основном — предлагаемой продукции.

В закассовом пространстве находится зона производства, где изготавливаются хот-доги различных видов, колбаски гриль, горячие мясные и картофельные снеки, выпечка.

Для клиентов, желающих перекусить прямо в магазине, оборудовано отдельное пространство с удобной стойкой и видом на центральную улицу города.

Дополнительное удобство для покупателей — отдел To Go, в котором клиент может приобрести напитки или еду прямо с улицы, не заходя в помещение.

Источник фото: пресс-служба «Сім23»

Подготовил Александр Шокун

 

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.