Магазин недели: магазин итальянской косметики WYCON в ТЦ Globus

29.12.2017
4666

Фото: Виктор Белоусов

Портал Retailers уже в феврале 2018 года проведет награждение лучших ритейл-дизайнов. Мы придумали этот конкурс, чтобы показать, какие могут быть крутые и вдохновляющие дизайны в разных сегментах ритейла. Если вы считаете, что ваш магазин является примером для подражания и его стоит включить в конкурс, напишите нам по адресу: shokun@retailers.ua

Сегодня мы представляем монобрендовый магазин итальянской косметики WYCON.

В октябре 2017 года в ТЦ Globus открылся официальный монобрендовый магазин итальянской косметики WYCON.

Магазин WYCON находится на 1-ом этаже ТЦ Globus 1.

Компания WYCON — основана в 2009 году бизнесменом Джанфранко Сатто и дизайнером Рафаэллой Пагано. Вся косметическая продукция бренда производится в Италии и проходит контроль дерматологов и офтальмологов.

На сегодняшний день в мире открыто более 135 магазинов WYCON и один из них - в самом центре Киева.

В ассортименте WYCON представлены более 1200 бьюти-продуктов: декоративная косметика, линия средств по уходу за кожей, а также коллекции кистей, аксессуаров и лаков.

По словам создателей марки WYCON, компания не задает тренды в макияже - скорее они берут их с подиумов и делают доступными для всех женщин.

Фото: Виктор Белоусов

Подготовил Александр Шокун

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.