Магазин недели: гипермаркет нового формата «Город дверей»

23.12.2017
9161

Портал Retailers уже в феврале 2018 года проведет награждение лучших ритейл-дизайнов. Мы придумали этот конкурс, чтобы показать, какие могут быть крутые и вдохновляющие дизайны в разных сегментах ритейла. Если вы считаете, что ваш магазин является примером для подражания и его стоит включить в конкурс, напишите нам по адресу: shokun@retailers.ua

Сегодня мы представляем гипермаркет нового формата «Город дверей».

Магазин «Город дверей» работает по адресу: ул. Степана Бандеры, 26в, ТЦ METRO. Площадь нового магазина 850 кв. м.

Среди использованных для отделки помещения материалов преобладают необработанный металл, дерево, стекло. В общей сложности на декор ушло 17 тонн металла.

В центре внимания — мощное выставочное оборудование из металла. Напоминающее гигантский детский конструктор, оно с легкостью адаптируется к любому размеру двери.

Инновационным решением в экспонировании продукции можно считать сквозное строение посадочного места — посетители гипермаркета могут не только открыть любую из дверей, но и войти в нее.

Торговое пространство содержит несколько функциональных зон, где разместилось около 30 сотрудников гипермаркета. 

Первый этаж: зона розничной торговли; экспозиционная — здесь представлено около 300 выставочных моделей; зона для гостевых экспресс-переговоров (до 10 человек); лекционная с проектором (до 50 человек); детский уголок для рисования; библиотека; зона повышенного комфорта для сотрудников.

Второй этаж: зона для переговоров — здесь проводят внутренние совещания; административная часть гипермаркета.

Фото: пресс-служба «Город дверей»

Подготовил Александр Шокун

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.