Магазин недели: Супермаркет VARUS в Запорожье

16.12.2017
5372

Портал Retailers уже в феврале 2018 года проведет награждение лучших ритейл-дизайнов. Мы придумали этот конкурс, чтобы показать, какие могут быть крутые и вдохновляющие дизайны в разных сегментах ритейла. Если вы считаете, что ваш магазин является примером для подражания и его стоит включить в конкурс, напишите нам по адресу: shokun@retailers.ua

Сегодня мы представляем супермаркет VARUS в Запорожье. 

7 декабря VARUS нового формата открылся в Запорожье. Площадь нового магазина — 1945 кв. м. Он стал 62-м супермаркетом сети и 5-м магазином в городе Запорожье. 

Ассортимент супермаркета насчитывает более 17 000 товаров, но главная его особенность — это цифровой формат. 

VARUS украсил четыре отдела не просто декором, а видеомониторами, самый большой из которых — 8,8 х 1,28 м. 

На них гости могут увидеть качественный и интересный контент: рецепты и примеры сервировки блюд, акционные предложения и другие увлекательные видеоролики. 

Над каждой кассой установлены экраны, на которых транслируется информация о скидках, вдохновляющие видео и много других полезных материалов.

Магазин оборудован 14 кассами. 

/VARUS — национальная сеть супермаркетов, представленная на рынке продуктовой розницы Украины компанией «Омега». Первый супермаркет сети открылся в 2003 году в Днепре. Сейчас VARUS насчитывает 61 магазин в Киеве, Днепре, Кривом Роге, Запорожье, Павлограде, Каменском, Никополе, Новомосковске, Марганце, Долинской, Першотравенске, Вышгороде и Броварах. Общая торговая площадь сети составляет 67 514 кв. м, а количество сотрудников достигает 5000 человек./

Фото: пресс-служба VARUS

Подготовил Александр Шокун

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.