Магазин недели: UAmade Store в торгово-развлекательном центре Lavina Mall

08.12.2017
5418

Раз в неделю наша редакция выбирает интересный магазин c точки зрения дизайна и ритейл-концепции и фотографирует его. На этой неделе — магазин UAmade Store в торгово-развлекательном центре Lavina Mall

1 декабря магазин UAmade Store начал работу в торгово-развлекательном центре Lavina Mall.

Площадь нового магазина составляет 1000 кв. м. Это самый большой магазин в сети UAmade.

Это не просто магазин в стандартном его виде. Это пространство, где посетитель может интересно провести время с помощью соединения таких направлений, как retail, hub, cafe.

В магазине представлена зона подарков/сувениров, зона фешен, мебель и декор, косметика, вкусности, кафе и лекторий.

При наполнении магазина в компании постарались покрыть максимальное количество групп товаров, гармонично соединив их между собой и дав возможность приобрести сразу все.

«Мы всегда говорим о том, что наш магазин — это возможность приобрести все в одном месте, теперь это еще и декор, и даже мебель», — комментируют в пресс-службе сети.

Сегодня в сети UAmade в Киеве кроме торгового пространства в Lavina Mall работает магазин в ТЦ «Глобус», а также магазины в торговых центрах «Гулливер», «Комод», «Проспект» и островок в Dream Town. В октябре прошлого года был открыт шоу-маркет в Днепровском ТРЦ «Мост-Сити» площадью 500 кв. м.

Читайте также: Портал Retailers объявляет о старте проведения конкурса лучших ритейл-дизайнов и приглашает магазины принять участие в конкурсе. Если вы считаете, что ваш магазин стоит включить в конкурс, напишите нам по адресу: shokun@retailers.ua 

Фото пресс-служба UAmade

Подготовил Александр Шокун

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.