Магазин недели: бутик обуви и аксессуаров люкс-класса Fiera Group в ТРЦ «Атмосфера»

24.10.2017
4181

Раз в неделю наша редакция выбирает интересный магазин c точки зрения дизайна и ритейл-концепции и фотографирует его. На этой неделе — бутик обуви и аксессуаров люкс-класса Fiera Group в ТРЦ «Атмосфера»

Техническое открытие Fiera Group в ТРЦ «Атмосфера» состоялось 30 сентября 2017 года. Официальное открытие запланировано на 28 октября 2017-го. 

Бутик обуви и аксессуаров люкс-класса Fiera Group в ТРЦ «Атмосфера» — это новая работа от архитектора Миланы Андреевой и команды дизайн-студии Buena Vida.

В интерьер магазина интегрированы предметы искусства — два декоративных панно (барельефа), созданных украинским скульптором-художником Игорем Задериенко для каждой из двух зон бутика.

В основу стилистической концепции легло зонирование по гендерному признаку. Магазин разделен на мужскую и женскую территории. 

Для оформления интерьера магазина, который будет продавать обувь и аксессуары только люкс-класса, использовались такие материалы, как мрамор, дерево, кожа, металл, стекло и зеркала. 

Все бренды бутика исключительно итальянского происхождения. Мужской и женский модельные ряды Fiera Group представлены как подиумными экземплярами high-fashion, так и моделями street style.

Витринная зона отделена канатами, которые зонируют пространство и оставляют его открытым для покупателей. 

Профессионально организованное освещение позволяет представить продукт в самом выгодном ракурсе.

Читайте также: Портал Retailers объявляет о старте проведения конкурса лучших ритейл-дизайнов и приглашает магазины принять участие в конкурсе. Если вы считаете, что ваш магазин стоит включить в конкурс, напишите нам по адресу: shokun@retailers.ua 

Фото: пресс-служба «Buena Vida»

Подготовил Александр Шокун

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.