Магазин недели: флагманский магазин COMFY в ТРЦ «Городок»

04.10.2017
5936

Раз в неделю наша редакция выбирает интересный магазин c точки зрения дизайна и ритейл-концепции и фотографирует его. На этой неделе — флагманский магазин COMFY в обновленном формате открылся в ТРЦ «Городок»

8 июля 2017 года открыл свои двери обновленный флагманский магазин COMFY в ТРЦ «Городок».

Магазин площадью 950 кв. м расположен напротив центрального входа. Он стал шестым в Киеве и 84-м в сети магазинов, открытых в новом формате.

COMFY нового формата сочетает современные технологии дизайна, расширенные бренд-зоны, улучшенный отдел цифровых гаджетов. 

Сразу за входом в магазин — большие зоны инноваций, электротранспорта и смартфонов. Под традиционную бытовую технику от телевизоров до стиральных машин также отведено много пространства.

Появление виртуальной полки в новых магазинах сократило ассортимент товаров, которые представлены физически. При этом сегментация товара на виртуальный и реальный не влияет на его доступность. Нужный товар покупатель получает быстро и просто — его доставят в течение 24 часов в торговую точку или домой. В этом состоит одна из задач мультиканальности, которую решает новый формат. 

Впервые в сети на территории магазина создана специальная зона тестирования инновационных гаджетов. Здесь можно тестировать новинки, а также выпить кофе, подзарядить свой гаджет, просто отдохнуть и воспользоваться интернетом. Такой «островок» технологий особенно полюбился посетителям магазина.

Читайте также: Портал Retailers объявляет о старте проведения конкурса лучших ритейл-дизайнов и приглашает магазины принять участие в конкурсе. Если вы считаете, что ваш магазин стоит включить в конкурс, напишите нам по адресу: shokun@retailers.ua 

Фото: пресс-служба COMFY

Подготовил Александр Шокун

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.