Магазин недели: «КОСМО» в ТРЦ New Way

21.02.2017
4538

Раз в неделю наша редакция выбирает интересный магазин c точки зрения дизайна и ритейл-концепции и фотографирует его. На этой неделе — магазин сети «КОСМО» в ТРЦ New Way

Торговая сеть «КОСМО» была основана более 20 лет назад и на данный момент охватывает 27 городов в 12 областях Украины.

Магазин «КОСМО» в ТРЦ New Way был открыт 13 мая 2016 года и стал 100-м для компании. Он размещен на нулевом этаже торгового комплекса и занимает площадь 280 кв. м.

Магазин «КОСМО» насчитывает более 10 000 наименований различных категорий товаров. В «КОСМО» в ТРЦ New Way большую часть ассортимента составляют товары для красоты и здоровья.

 

В торговом зале размещены лаконичные указатели групп товаров и отделов, обустроена удобная и просторная кассовая зона.

На объекте установлено как направленное потолочное освещение, так и оригинальная подсветка на стеллажах. Таким образом эффектно выделены товары категории beauty и другие зоны магазина. 

Особенность «КОСМО» в ТРЦ New Way заключается в просторном, светлом интерьере торгового зала с широкими проходами.

Конструкции торгового оборудования спроектированы для максимально рационального зонирования товаров по категориям, что позволило увеличить ширину проходов и сделать магазин просторным.

/Партнер рубрики — Solve.Expert — компания, которая реализует комплексные решения в оформлении торгового пространства в ритейле, банках и HoReCa. Компания имеет свой отдел R&D и производственные мощности по изготовлению торгового оборудования из различных материалов. Среди клиентов в ритейле  «Люксоптика», «Lush Украина», Vaismann, Prostor, в банковском ритейле  ПУМБ, «Укрсиббанк», Credi Agricol. Solve.Expert комплексно оформляет места продаж, устанавливает системы с торцевой подсветкой, производит и устанавливает POS-продукцию и наружную рекламу. Эксперт нестандартных решений в ритейле./

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.