Магазин недели: флагманский «Будинок іграшок» в торговом центре «Форум Львов»

27.09.2016
8482

http://his.ua

Раз в неделю наша редакция выбирает интересный магазин c точки зрения дизайна и ритейл-концепции и фотографирует его. На этой неделе — флагманский магазин национальной сети «Будинок іграшок» в ТЦ «Форум Львов»

«Будинок іграшок» — национальная сеть магазинов игрушек, которая была создана в 1998 году и насчитывает 45 магазинов.

Магазин в «Форум Львов» начал работу в прошлом году, в день открытия торгового центра, и стал 38-м в сети. 

«Будинок іграшок» занимает площадь 850 кв. м и является флагманским магазином сети. 

Дизайн, который нигде и никогда не повторится, был создан львовским дизайн-бюро Hochu rayu. «Выбор дизайнеров неслучаен, поскольку никто так не знает специфику региона, как сами львовяне», — говорит директор по развитию сети «Будинок іграшок» Татьяна Лахтадыр.

По замыслу дизайнеров, это дом, где живет великан по имени Биг Фут — знаток детских мечтаний и желаний, который создал вместе со своими помощниками собственный сказочный мир игрушек и поселил все свои игрушки в таинственном домике, который назвал «Будинок іграшок».

Магазин сделан в виде тематических комнат: комната девочек, комната малышей, гараж, прихожая, комната обучения.

В магазине есть лабиринт для самых маленьких посетителей.

 

В этом году планируется еще два открытия — в ТЦ Lavina Mall (Киев) и ТЦ Victoria's Garden (Львов).

/Партнер рубрики — Solve.Expert — компания, которая реализует комплексные решения в оформлении торгового пространства в ритейле, банках и HoReCa. Компания имеет свой отдел R&D и производственные мощности по изготовлению торгового оборудования из различных материалов. Среди клиентов в ритейле  «Люксоптика», «Lush Украина», Vaismann, Prostor, в банковском ритейле  ПУМБ, «Укрсиббанк», Credi Agricol. Solve.Expert комплексно оформляет места продаж, устанавливает системы с торцевой подсветкой, производит и устанавливает POS-продукцию и наружную рекламу. Эксперт нестандартных решений в ритейле./

Фото предоставлены «Будинок іграшок»

Подготовил Александр Шокун

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.